Главная / Бизнес и Финансы / Шевченко Кирилл - деятель в банковской сфере, достигший завидных успехов

Шевченко Кирилл - деятель в банковской сфере, достигший завидных успехов


Шевченко Кирилл не только экономист, который добился неведомых успехов, но еще и участник фондового рынка. Сегодня – это ключевая фигура в банковской сфере. Он помимо всего этого еще и спортсмен. В общем, человек, который успел в жизни достичь хороших вершин и у него можно много чему научиться.

 

Заметим, что биография Шевченко Кирилла раскрывает далеко не всего его победы. Ведь помимо того, что указано он еще также говорит на некоторых языках и даже имеет массу дипломов в сфере банковского и фондового рынков.

 

Родился известный деятель в 1972 году и  рос в Луганской области. Свою трудовую деятельность он начал буквально сразу после окончания школы. А уже через два года он решил определиться с направлением своей работы и посвятил все свободное время изучением темы финансов и банковского дела. На сегодняшний деньКирилл обладает массой уникальных проектов, которые касаются развития, становления и в буквальном смысле слова спасения банков от краха.  Именно он стал первым человеком в истории Украины, который оказался в Министерстве финансов по специальному конкурсу.

 

Некоторые люди даже задаются вопросов, ведь как такой человек смог построить такую карьеру и достичь неведомых успехов? Ну как оказалось на самом деле, никаких секретов здесь нет, ведь Кирилл смог получить отличное образование, упорно шел к своей цели и конечно же, остался верным выбранной дороге. Естественно все это непросто, учитывая как сложно стать директором фирмы, а тут речь идет о министерстве финансов. Кирилл  еще начинал работать в 90-ых годах, когда сфера банковского дела только начинала свое становление. Когда человек обладает упорством и трудолюбием, то для него нет никаких преград.

 

Буквально после нескольких лет после окончания школы Кириллу удалось поступить учиться на экономический факультет. И тогда он сумел его успешно закончить в 94-году. Естественно, его основной целью сразу после окончания института была карьера, которая была направлена в банковское русло. Он решил пойти работать в банк. На тот момент непростой этап становления все же дал о себе знать, ведь новый подход, абсолютно новая система экономики и прочие аспекты давали сложность в достижении успеха.

 

Но, как оказалось у Кирилла изначально были все шансы на то, чтобы стать лучшим в сфере экономики и банковского дела. Даже самые видные игроки рынка не обладал ни одним рецептом в плане достижения успеха в данной области. На самом деле молодой специалист вовсе не испугался ответственности он направил все свои силы на то, чтобы стать лучшим в этом деле. И у него это получилось. Поэтому можно с уверенностью сказать о том, что Кирилл –лучший в своем деле и достиг отличных вершин.








Зарегистрироваться