Главная / Строительство / Комфортабельная недвижимость в ЖК Квартальчик

Комфортабельная недвижимость в ЖК Квартальчик


Новый жилищный проект реализуется на территории живописного района города «Озерная». Комплекс удачно соседствует с малоэтажными живыми застройками, расположенными на главных транспортных магистралях Хмельницкого. Дом находится в непосредственной близости от основных объектов социальной и бытовой инфраструктуры облегчающих жизнь новоселов.


Преимущества современной новостройки


Строительство жилого комплекса происходит в соответствии со всеми стандартами и нормами современного жилья. В обустройстве основных сооружений и бытовых коммуникационных систем – газопровода, водоснабжения, электросети и интернета, использовался опыт ведущих строительных организаций.


Рядом с новостройкой пролегло продуманное транспортное сообщение, обеспечивающее беспрепятственное передвижение новоселов в любые районы города на личном или городском транспорте. Отдельно расположенные коттеджные постройки проектировались в соответствии с лучшими традициями европейского комфорта в стиле минимализма, с продуманным функциональным обустройством квадратных жилых метров. Главной целью застройщика является обеспечение безопасности новоселов и их имущества.


Строительство жилья Жилого Комплекса Квартальчик проводится с использованием кирпичной технологии характеризующейся длительным эксплуатационным периодом и высокой сейсмоустойчивость. Заполнение пустот новостроек выполняется газобетоном, обладающим высокими показателями теплоизоляции. Утепление жилья выполнено минеральной ватой толщина, которой составляет 10 см. Эстетическая привлекательность домостроений обеспечивается декоративной штукатуркой.


Лучший жилой комплекс в районе с устоявшейся инфраструктурой


В нескольких сотнях метров от новостройки разместился живописный Южный Буг – река, на который новоселы смогут отдыхать на протяжении всего летнего сезона. Жилой комплекс возводится в роскошном районе города с красивейшими природными пейзажами и экологически чистой обстановкой.


В комплексе имеется все для комфортной жизни новоселов – удобные планировки жилых помещений, индивидуальные отопительные системы, продуманное транспортное соотношение и объекты инфраструктуры. Безопасность жильцов новостройки обеспечивается современным видеонаблюдением, разместившимся по периметру двора. А для желающих получить больше информации о новостройке, она представлена на сайте dom.ria.com.








Зарегистрироваться