Главная / Покупки / Платье с открытой спиной

Платье с открытой спиной


В платье с открытой спиной невозможно остаться незамеченной! Подобные наряды интригуют, они сочетают в себе строгость и некоторую неприступность спереди, в то время как сзади оставляют очень откровенный вырез.

 

При выборе этой модели необходимо помнить знать несколько нюансов:


1. Состояние и внешний вид кожи. Так как спина чуть ли не полностью открыта в этом фасоне, необходимо, чтобы ваша кожа смотрелась превосходно.

 

2. Фигура. Этот наряд не подойдет, если у вас есть складки на кожи или сутулость. Вам потребуется поистине королевская осанка.

 

3. Белье. Весь эффект от этой красивой модели может быть испорчен некрасивым или неуместным бельем. Поэтому для платья с открытой спинкой лучше подобрать бюстгальтер без бретелек и застежки сзади или воспользоваться силиконовыми чашечками. Если же вы допускаете, чтобы белье было видно в наряде, то остановите свой выбор на кружевном или атласном белье, которое сможет украсить ваш образ.

 

Облегающее платье с открытой спинкой и с удлиненной юбкой подойдут девушкам высокого роста. Если вырез на спине доходит до самих бедер, то такрй наряд является вечерним. Больше моделей вечерних платье в Киеве можно увидеть тут

 

В других моделях спинку делают открытой до лопаток или до уровня талии. Эта модель может быть как повседневным нарядом, так и торжественным. Такой фасон уже подойдет для девушек любой комплекции.

 

Наряд может быть облегающим сверху и с ровной или, наоборот,объемной юбкой. Интересный вариант - платье-трансформер, которое сочетает в себе по сути два наряда: короткий наряд и модель с длинной юбкой.

 

Современная мода предлагает множество вариантов форм и различные размеры выреза. Так форма может быть овальной, каплевидной, треугольной или в виде сердца. Декор тоже радует своим разнообразием. В номе часто используют стразы, драпировку и вышивку. Именно из-за многообразия фасонов и элегентности очень часто девушки выбирают платья с открытой спиной в качестве своего выпускного платья: https://www.liliyabaltina.com/page/vyipusknyie-platya

 

Если вы не решаетесь обнажить свою спину, но такие платья вам нравятся, выбирайте модели с кружевными спинками. Здесь вырез будет украшен гипюром, кружевом или сеткой. Существуют модели, где спинку выполняют полностью из сетки, а на ней выкладывается декор в виде кружевной аппликации.

 

Если вы обратитесь к хорошему мастеру по индивидуальному пошиву, то он обязатеьно реализует любую вашу задумку и посоветует каким должно быть именно ваше платье с открытой спинкой. Поможет вам создать ваш собственный неповторимый образ. Как правило вы сможете сами определить форму, размер и отделку выреза. В таком платье вы никого не останетесь незамеченной!








Зарегистрироваться