Главная / Покупки / Подвеска-крестик

Подвеска-крестик


У каждой девушки в арсенале есть пара-тройка оригинальных украшений. Модницы во все времена знали, что именно удачно подобранные аксессуары способны выгодно подчеркнуть черты лица, выделить из толпы и привлечь взгляд любого мужчины.



Безусловным лидером в последнее время являются подвески… из золота, серебра, сплава, с драгоценными камнями или без.



Подвеска-крестик – один из наиболее популярных видов ювелирных изделий. Его с удовольствием наденет и ребенок. Порадуйте себя или новорожденного таким подарком! Размер детских моделей составляет всего от 1 до 1,2 см, но ничто так не оттенит красоту младенца, как классическое сочетание драгоценного металла и бриллиантовой окантовки.



Крест – символ христианской веры, поэтому кресты популярны в любой христианской стране, в том числе, и в России.


Крест носится на груди. Удобнее носить его на цепочке или шнурке, поэтому их изготавливают в виде подвесок. Подвеска может быть любого цвета – от белого до черного. Неважно из какого металла сделана подвеска, важно ее значение, в случае ношения поверх – цвет и внешняя привлекательность.



Уважающая себя девушка непременно должна иметь в своем арсенале затейливое украшение, выполненное из золота и короля камней - бриллианта. Если Вы хотите всегда оставаться в центре внимания, то крест с бриллиантами придутся как нельзя кстати. Даже самая простая модель этого аксессуара способна преобразить свою обладательницу до неузнаваемости! Плавные линии и приятное мерцание бриллиантов, непременно, придаст чертам лица неповторимой элегантности и очаровательности.



Золотые подвески-крестики – отличные украшение, которые актуальны во все времена. Детям и взрослым, мужчинам и женщинам можно подобрать подходящие подвески из золота.



В зависимости от вкуса может подойти золото разного цвета – красное, белое или желтое (самое популярное). Красная, синяя, зеленая, голубая, белая подвеска-крестик может иметь такой цвет благодаря инкрустации драгоценными и полудрагоценными камнями.  В магазине diamant вы можете купить крестик для крещения тут - https://diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/krestik/. Украшения изготавливаются из золота, украшенные изумрудами, бриллиантами и фианитами.



Некоторые модели выполнены из белого золота и инкрустированы небольшими бриллиантами, которые горят огнем на солнце.



Экспертиза ювелирных изделий



Оценкой ювелирных изделий занимаются специализированные учреждения, а также ломбарды. При обращении в одну из этих организаций клиент имеет возможность получить информацию в форме устной консультации или же письменного заключения с фотографиями. В первом случае цена за услугу составляет порядка 500, во втором — 2500 рублей.









Зарегистрироваться