Главная / Советы / Чем снять липкий слой с гель-лака?

Чем снять липкий слой с гель-лака?


Вряд ли хоть кого-то сегодня удивит обычный классический маникюр. А покрывать ногти при помощи обычного лака стало вовсе не модно. Именно по этой причине все большее количество девушек отдает свое предпочтение покрытию из геля, которое может продержаться до трех недель, при этом все для маникюра в Киеве вы можете купить на сайте: http://www.up-nails.com.ua/.

 

На ногтях гелиевое покрытие смотрится максимально естественно и может продержаться минимум в течение двух недель. Но подобный лак имеет и свои особенности во время работы, одним из этих этапов является снятие липкого слоя с гель-лака. Как это можно осуществить?

 

Клинсер – идеальное решение

 

Именно снятие липкого слоя с маникюра является заключительным этапом. Эта может придать ногтям глянцевый блеск, который может удерживаться вплоть до следующей процедуры. Помимо этого, именно липкий слой дает возможность эффективно соединить все слои покрытия между собой.

 

Идеальным решением для снятия подобного слоя является клинсер, который представляет собой специальную жидкость, в составе которой есть отдушка, спирт, вода и различные масла, которые были подобраны в нужных пропорциях. Но во время работы обязательно используйте средства для маникюра от одного производителя, что сможет обеспечить максимальную эффективность, т.к. они прекрасно сочетаются между друг другом.

 

Наносить такое покрытие нужно на спонжи или салфетку без ворса, после нескольких минут сушки вытирать ногти. Делать это по окончанию процедуры сушки крайне не рекомендуется, т.к. может не получиться эффект глянца на ногтях, а сам лак начнет тускнеть. Необходимо запомнить, что использовать ватные диски или обычную вату категорически не рекомендуется, т.к. тонки ворсинку будут попадать на слои и испортят маникюр.

 

Многие специалисты используют дегидратор для ногтей, который является своего рода аналогом для клинсера. В некотором роди эти средства и похоже между собой, но второй вариант еще дополнительно вытягивает лишнюю воду, поэтому соединения становятся более прочными. Его нужно использовать совершенно перед каждой процедурой маникюра, чтобы подготовить ваши ногти к нанесению разных средств косметики.

 

Если вы хотите снять липкий слой в домашних условиях, и у вас нет специальных средств, тогда в редких случаях можно использовать спирт и воду в пропорциях 70 к 30. Но помните, что при использовании подобных средств, никто вам не будет гарантировать, что созданный маникюр не утратит своих внешних данных, поэтому вы будете делать это на свой страх и риск. К тому же, в этом нет необходимости, т.к. наш интернет-магазин предлагает средства по доступным ценам.








Зарегистрироваться