Главная / Покупки / Bridgestone Blizzak DM-V2 для требовательной зимы

Bridgestone Blizzak DM-V2 для требовательной зимы


Отечественный климат известен своей изменчивостью. Еще вчера на улице лежал пушистый снег, сегодня он превращается в слякоть, а завтра – в ледяное зеркало. Для таких перепадов необходимы покрышки, способные приспосабливаться и адекватно реагировать на любые перемены температуры. Именно такой и является резина Blizzak DM-V2 от японской компании Bridgestone.

 

Технологичная экономия

 

Согласитесь, невозможно предугадать, какой погода будет в течение дня, если за окном зима. Поэтому приходится идти на компромиссы и отдавать предпочтение комплекту с определенными свойствами. Blizzak DM-V2 идеально подходит к нашим суровым, но непредсказуемым зимам.

 

Эти шины являются наследниками легендарной модели Blizzak DM-V1, и предназначены для внедорожников как больших, так и маленьких. От прошлой версии они отличаются полностью переработанным составом резины, которая получила новую микропористую структуру. Это позволяет более эффективно отводить воду из-под протектора. Причем сами поры изначально открыты, значит, покрышка не требует обкатки, и сразу после установки будет работать с максимальной эффективностью.

 

Новый протекторный рисунок

 

Протектор был полностью переработан и получил большее количество широких каналов и особое строение кромок. Это позволяет лучше трогаться по снежному покрову или ледяной кромке, а также более эффективно тормозить.

 

Резина Blizzak DM-V2 получила большее пятно контакта, это повысило курсовую устойчивость и улучшило распределение нагрузки на протектор, что особенно важно для внедорожников, которые активно эксплуатируются по бездорожью.

 

К достоинствам новинки следует отнести:


  • плавность;
  • тишину хода;
  • отличные тягловые показатели.

 

Следует также отметить, что Blizzak DM-V2 имеет направленный протекторный рисунок V-образной формы. Эта особенность гарантирует уверенную тягу на скользком, обледеневшем дорожном покрытии. Дренажные канавки расположены под углом, что обеспечивает быстрый и эффективный вывод влаги и слякоти из-под рабочей поверхности шины. Плечевые блоки имеют дополнительные углубления для максимального сцепления с заснеженным дорожным покрытием.

 

Ну а чтобы купить данную покрышку по выгодной цене, достаточно заглянуть в интернет-магазин ИнфоШина. Здесь представлена только оригинальная продукция с демократичным прейскурантом. На весь товар выдается заводская гарантия.








Зарегистрироваться