Главная / Техника / Аккумуляторы Sunlight sp 12-18

Аккумуляторы Sunlight sp 12-18


На сегодняшний день аккумуляторные батареи пользуются большой популярностью в различных сферах промышленности, машиностроения и в быту. Порой без таких накопителей энергии не могут работать определенные устройства или машины.

 

Аккумулятор Sunlight sp 12-18 является оптимальным решением для установки в источниках бесперебойного питания, обеспечения аварийного электроснабжения и так далее. Она отличается герметичной конструкцией и другими важными положительными качествами. Также этот накопитель энергии выполнен по свинцово-кислотной технологии. В серии SPa находится множество АКБ, среди них имеются и варианты с ёмкостью до 28 А*ч.

 

Различные модели таких накопителей энергии отличаются между собой размерами, техническими характеристиками, типом корпуса и другими важными качествами. Сегодня мы рассмотрим некоторые особенности, которыми обладают такие аккумуляторные батареи. Детальнее про модель Sunlight sp 12-18 смотрите в Интернет магазине ВКФ "Электромотор"

 

Максимальная производительность

 

АКБ этой серии отличаются минимальным внутренним сопротивлением и замечательным зарядом. На сегодняшний день такие батареи пользуются большой популярностью в самых разных областях. Они могут длительное время использоваться в режиме подзарядки или в циклическом. При их эксплуатации полностью отпадает надобность в проведении технического обслуживания. А в процессе использования не требуется менять электролит или доливать воду.

 

Наличие клапана

 

Если вдруг батарея будет сильно перезаряжена или же неправильно подключена, то для подобных случаев, в ее конструкции имеется специальный предохранитель. Они позволят убрать из корпуса лишние частицы газа. Его открытие и закрытие выполняется в полностью автоматическом режиме, что является дополнительным плюсом.

 

Наличие сепаратора


В конструкции таких устройств имеется сепаратор, который сделан из качественного стекловолокна. Такой материал отличается максимальной прочностью, что обеспечивает высокую степень надежности устройства. Внутренняя конструкция устройства сделана таким образом, чтобы свести к минимуму вероятность утечки кислоты из корпуса устройства.

 

Возможность использования в разных температурных диапазонах

 

На сегодняшний день аккумуляторы могут использоваться в разных температурных диапазонах. Они отлично подходят для северных регионов, поскольку способны работать в различных режимах и обеспечивать стабильное напряжение, независимо от внешних климатических условий.








Зарегистрироваться