Главная / Полезные статьи / Что подразумевает под собой бухгалтерское сопровождение?

Что подразумевает под собой бухгалтерское сопровождение?


Осуществление бухгалтерского учёта, грамотный расчёт заработный платы сотрудникам компании, подготовка деклараций о доходах для подачи в налоговую инспекцию, документация относительно рабочих кадров
Иные бухгалтерские услуги – всё это и многое другое в наше время может выполнить сторонняя компания, предоставляющая аутсорсинговые услуги.

Что подразумевает под собой бухгалтерское сопровождение?
Осуществление ведения учёта фирм и компаний, что включает в себя полную обработку всей первичной документации, а также грамотное составление учёта аналитического и синтетического характера.
Составление бухгалтерского баланса, а также всех связанных с ним форм отчётности. Кроме того составляются и ведутся необходимые регистры финансового учёта и другие отчётности, которые предусматриваются текущим налоговым законодательством.
Своевременная подача декларации о доходах и отчётности бухгалтерского характера в необходимые органы налоговой инспекции, различные небюджетные фонды и органы статистического учёта.
Ежемесячный расчёт Фонда заработной платы, а также суммы налогов и сборов, взимаемых с него на основании имеющихся исходных данных.
Предоставление квалифицированных консультаций в сфере финансового учёта и системы отечественного налогообложения.
Прочие сопутствующие профессиональные бухгалтерские услуги для вашего предприятия.

Бухгалтерское сопровождение нашим опытным квалифицированным специалистом поможет создать на вашем предприятии правильное ведение финансового и налогового учёта. Кроме того наш человек будет отстаивать ваши интересы в органах налоговой инспекции.

На сегодняшний день в нашей стране бухгалтерское сопровождение бизнеса широко используется, как физическими лицами – частными предпринимателями, так и средними и крупными компаниями. Данный комплекс услуг, равно как и аудит ОАО, обладает целым рядом неоспоримых преимуществ, которые невозможно сопоставить с работой штатного бухгалтера: оплата осуществляется исключительно за те услуги, которые были предоставлены. Риск недобросовестного сотрудничества устраняется предварительным заключением договора о сотрудничестве, который нотариально заверяется – как результат, обе стороны (компания и бухгалтерская копания) получают определённые права и обязательства.







Зарегистрироваться