Главная / Покупки / Купить гироскутеры в Киеве хорошего качества и недорого

Купить гироскутеры в Киеве хорошего качества и недорого


Еще несколько лет назад рассказ про индивидуальное транспортное средство, на котором можно ехать стоя, казался фантастикой. Но с каждым годом сигвеи, гироскутеры, гироборды становятся все популярнее. К тому же, цена ховербордов постоянно падает. Многие люди выбирают их для развлечения и отдыха. Что может быть лучше, чем прокатиться на сигвейе теплым летним деньком в парке или на большой площади?

 

Кроме того, современные гироскутеры выполняют и еще важную роль – непосредственно, транспортную. Пока все стоят в пробке и нервно сигналят друг другу, Вы легко можете с его помощью добраться на работу, в фитнес-зал, в кафе. Главное – аккуратно следить за движением и никого не сбить по дороге.

 

Где купить гироскутеры в Киеве?

 

Купить гироскутеры в Киеве можно почти в любом современном магазине электроники и модных девайсов. Сегодня цена ховербордов может составить совсем небольшую сумму. К примеру, мощная модель 2016 года часто доступна за 4 с небольшим тысячи гривен.

 

Покупать сигвей в Киеве необходимо от надежного производителя. Ведь сегодня количество китайских подделок очень велико. Все они служат не так долго, как оригиналы, быстро разряжаются и теряют скорость. Интернет магазин «Гироскутер и гироборд» предложит только качественные и надежные модели персонального электротранспорта.

 

Интернет магазин сигвеиев, названный выше, имеет выставочный зал в Киеве, где Вы всегда можете ознакомиться с любыми моделями электротранспорта поближе. Но если Вы живете не в Киеве – не проблема. Доставка возможна по всей Украине. А на возврат, если Вам не понравилась модель «в живую» есть не 14, а даже 28 дней!

 

Купить гироскутеры в Киеве: на что обратить внимание?

 

Разнообразие данного вида транспорта сегодня очень велико. Купить мини-сигвеи в Киеве можно как дорогие, так и бюджетные, как простые и малофункциональные, так и с большим набором дополнительных функций.

 

Купить гироскутеры в Киеве с управлением через мобильное приложение будет очень правильным и удобным выбором.

 

Приложение позволяет:


- регулировать управление,

- видеть заряд батареи,

- управлять громкостью динамиков и так далее.

 

Интернет магазин «Гироскутер и гироборд» предложит десятки различных моделей с разным диаметром колес. Выбирайте колеса больших размеров.

 

Их преимущества неоспоримы:


- С их помощью устройство легко проедет по гравию.

- Неровная дорога и даже ямы – не проблема.

- Мощный двигатель с помощью больших колес сможет ехать вверх по наклонной плоскости.

 

К тому же, цена ховербордов с самыми крупными колесами диаметром 10,5 дюймов, начинается всего от 7 тысяч гривен.








Зарегистрироваться