Главная / Покупки / Важные детали. Бижутерия и ее составляющие

Важные детали. Бижутерия и ее составляющие


Стиль, как известно, состоит из деталей и разнообразных украшений. Конечно, драгоценные металлы прекрасны, но вряд ли с ними может справиться одна модница. Различные ювелирные изделия, предлагаемые нам сегодня в совершенно разных стилях и вариациях, способны разнообразить любые изображения и стать их изюминкой. Конечно, при условии правильного выбора. Заколки для волос, к примеру, это идеальные помощницы в улучшении образа и создании его во всех смыслах этого слова. Чтобы успешно приобрести эти важные детали, следуйте некоторым правилам в процессе выбора.



1. Правильная комбинация

 

Чрезвычайно важно знать, что основное правило ювелирных изделий  - никогда не сочетать его с украшениями. Даже если вам кажется, что ваше новое золотое кольцо станет отличным дополнением к подобным серьгам из натурального золота, не забывайте, что бижутерия и драгоценные металлы радикально отличаются друг от друга, и их сочетание никогда не будет успешным вариантом. Всегда отдавайте предпочтение одной вещи, и тогда вы сможете создавать изображения, которые изысканные и элегантные. К примеру, серьги с жемчугом вряд ли будут красиво сочетаться с золотым кольцом.

 

2. Не переусердствуйте.



Ювелирные изделия продаются в комплекте - это очень удобно, потому что вам не нужно беспокоиться о том, что носить. Но не носите много предметов из одного набора сразу: он часто выглядит очень безвкусным. Привлекательные бусы из жемчуга - отлично дополнят вечернее платье.



3. Внимание к размеру



Научитесь правильно комбинировать размеры бижутерии. Таким образом, в наборе может быть много больших объектов или много маленьких, но мы советуем вам соблюдать баланс. Например, пусть один элемент в множестве будет массивным и, возможно, будет действовать как акцент, в то время как другие будут небольшими. Это создаст грамотный, сбалансированный и не перегруженный вид.



4. Учитывайте особенности фигуры



Прежде чем покупать, обязательно попробуйте ювелирные изделия и посмотрите, как они выглядят конкретно на вас. Важно учитывать характеристики тела. Выбирая ожерелье, руководствуйтесь длиной и толщиной шеи, выбирая кольца, смотрите на свои пальцы. Бижутерия может подчеркнуть достоинства и подчеркнуть недостатки, поэтому обязательно учитывайте этот момент.



Бижутерия гораздо дешевле, чем драгоценные металлы, и, выбирая его, по-прежнему не стоит выбирать дешевые и некачественные продукты: часто все это очень заметно в процессе ношения и мгновенно портит вид. Также не забывайте, что дешевые продукты могут быть изготовлены из материалов, которые могут вызывать неприятные ощущения и даже аллергии.








Зарегистрироваться