Главная / Услуги / Пополнить мобильный онлайн? Новый простой способ!

Пополнить мобильный онлайн? Новый простой способ!


Часто сталкиваетесь с необходимостью быстро и просто пополнить мобильный онлайн?

 

Любой пользователь сотовой связи Украины может сегодня пополнить счет своей SIM-карты в любой момент в течение нескольких секунд! Для этого даже не надо покидать помещение и выходить на улицу. Сделать это можно используя кредитную или дебетовую карты (Visa или MasterCard), выпущенные любым банком Украины.

 

Услуга моментального пополнения мобильного телефона на сайте www.asviobank.ua доступна всем пользователям интернет и позволяет совершить платеж онлайн. Понятный и доступный каждому интерфейс позволяет осуществить мгновенное пополнение счета. Для этого всего лишь нужна платежная карта Visa/MasterCard от любого банка Украины - и мобильная связь моментально оплаченаĄ

 

Все самые известные поставщики услуг связи, такие как: Киевстар, Водафон, Тримоб, lifecell, Интертелеком могут быть оплачены через этот сайт.

 

Как пользуясь интернетом внести деньги на свой мобильный?

 

Чтобы произвести пополнение, достаточно внести номер телефона и сумму, на которую хотите пополнить, затем нажать кнопочку «Пополнить».

 

На вновь открывшейся странице вас попросят ввести реквизиты банковской карты: ее номер, срок действия и защитный код. Эта информация, которая нужна для проведения платежа, находится на банковской карте. Как только будет произведен ввод реквизитов, запрошенная вами сумма моментально появится на счету вашего мобильного телефона.

 

Быстрота и простота пополнения на сайте asviobank.ua

 

Данным сервисом сегодня активно пользуются как частные лица, так и работники многих компаний, оказывающих, например, бухгалтерское обслуживание в Киеве, занимающиеся производством пластиковых карт и многие-многие другие.

 

Ведь деньги на счету любят заканчиваться в самый неподходящий момент - когда срочно надо решить важный вопрос или согласовать место и время встречи. Вы делаете звонок и слышите чужой голос, сообщающий, что деньги на счету закончились. Чтобы такого не случилось внезапно, всего лишь добавьте в закладки сервис от АСВИО БАНКа, и вы, при первой необходимости, всегда сможете срочно пополнить счет.

 

Произвести пополнение баланса вашего счета, пользуясь услугой онлайн можно всего за несколько нажатий кнопки. Картинка пополнения проста, понятна, работает безупречно. Пополнение счета осуществляется на протяжении одной минуты. Такая услуга не является новинкой для опытных пользователей Украины. Все считают ее очень практичной и безопасной.

 

Специалисты, разработавшие этот платежный сервис, серьезно подошли к поставленной перед ними задаче, и создали программу с максимальным уровнем конфиденциальности платежей через интернет. Надежную защиту всех персональных данных плательщикам гарантирует АСВИО БАНК, благодаря особому режиму шифрования информации.

 

Если вы, хотя бы один раз воспользуетесь таким пополнением, с помощью данного сервиса, и почувствуете его достоинства, вы, несомненно, будете пользоваться им в дальнейшем. Благодаря такому сервису вы независимы от очередей в кассы, банкоматы и терминалы. Новое время дарит новые и удобные технологии!








Зарегистрироваться