Главная / Сервис / Особые моменты установки систем для создания нужного микроклимата

Особые моменты установки систем для создания нужного микроклимата


Микроклимат играет важную роль в любом жильё и в любом помещении, важно, чтобы здесь сохранялась нужная температура, которая обеспечит человеку хорошее настроение и самочувствие, позволит ему комфортно существовать.

 

Преимущества компании в установке систем для идеального микроклимата

 

Компания Сплитекс давно работает в сфере системы вентиляции и кондиционирования, отопления, мастера имеют достаточный опыт, чтобы правильно подобрать котлы отопления, специальные насосы, кондиционеры, создать систему вентиляции. В работе требуется особый подход и мастерство, инженеры компании работают над тем, чтобы внедрять новейшие технологии в монтаж систем, объединять их в единое целое.

 

Для каждого владельца будет удобным, если они смогут управлять своей системой самостоятельно, при этом не углубляясь в процесс работы каждого аппарата. Главное, чтобы человек смог настраивать аппарат на нужные показатели, создавать необходимую температуру и чувствовать себя комфортно независимо от того, какая погода за окном.

 

Установка любой системы должна осуществляться только специалистами, здесь очень много тонкостей, от которых зависит надежность и долговечность, эффективность работы. Для того чтобы установить любую систему, изначально необходимо собрать информацию о сооружении, то есть важно знать все о помещении, о том, какие технические показатели здания, какие энергоресурсы используются, какой бюджет запланирован владельцем, в какой географической плоскости находится строение.

 

Новейшие направления в работе компании

 

Инженеры Сплитекс способны сделать все, чтобы работа системы основывалась на техническом задании заказчика, но при этом соответствовала всем строительным нормам. После того как будут получены все данные создаются индивидуальные проекты и на основе расчета кратности воздухообмена и мощности оборудования выбираются необходимые приборы, такие как кондиционеры, тепловые насосы и другие элементы.

 

Компания Сплитекс предлагает своим клиентам целый ряд преимуществ, помимо монтажа систем они обеспечивают их обслуживание по гарантии, которая длится год, а также постгарантийное обслуживание, технический ремонт. Компания настроена на открытый диалог, поэтому в дальнейшем вы можете получить помощь, при этом обязательно применяется только индивидуальный подход. В создании любой системы учитываются расчеты, специфика, бюджет, также компания интересна тем, что может доставить оборудование из любой страны. Главное, чтобы она идеально подходила для вашего помещения.








Зарегистрироваться