Главная / Бизнес и Финансы / Регистрация ломбарда в Украине на выгодных условиях – лучшее предложение от lombardparus.com

Регистрация ломбарда в Украине на выгодных условиях – лучшее предложение от lombardparus.com


Из всех возможностей начать новое дело, открытие ломбарда, наверное, самое простое но надежное дело. Всегда найдутся люди, которым нужно занять определенную сумму денег на короткий термин, особенно во времена всеобщего экономического кризиса. Но действительно ли ломбардный бизнес – это нечто надежное и долгосрочное? Можно ли быть уверенным в рентабельности такого предприятия у нас в Украине?

 

Стоит отметить тот факт, что ломбардный бизнес имеет многолетнюю историю, и со временем не утратил популярности. Свое начало он берет еще в средневековой Италии. Еще в пятнадцатом столетии в итальянской провинции Ломбардия был изобретен простой и эффективный механизм предоставления денежного кредита физическим лицам на основании предоставления залога. После того, как во Франции были открыты первые отделения ломбардов, эти учреждения быстро распространились по всей Европе. Теперь ломбарды можно встретить во всех уголках мира, и это объясняется высоким уровнем эффективности данных финансовых учреждений.

 

Но что делать, если вы заинтересовались возможностью открыть собственный ломбард? Как подойти к этому вопросу? Великолепное предложение поступило от компании Парус Ломбард для всех желающих открыть ломбард.

 

Компания предлагает приобрести франшизу, которая включает помощь в таких вопросах как:

 

  • регистрация ломбарда в Украине;
  • предоставление программного обеспечения для эффективной работы отделения ломбарда;
  • предоставление оборудования для оценки стоимости драгоценных металлов;
  • консультации профессионалов по всем вопросам, связанным с работой отделения ломбарда.

 

Главное преимущество сотрудничества с компанией Парус Ломбард – это получение возможности использовать уже раскрученную и известную торговую марку, которую знают по всей стране, и которая завоевала доверие многих клиентов. Вам не потребуется тратить дополнительные средства на раскрутку нового бренда, а можно практически сразу после открытия приступить к полноценной работе отделения ломбарда.

 

Вы можете посетить официальный веб-сайт компании Парус Ломбард, который можно найти по адресу www.lombardparus.com, где вы почерпнете больше конкретной информации по получению франшизы. Здесь указаны номера телефонов, позвонив по которым вы можете получить бесплатную консультацию. Не упустите возможности начать новое прибыльное дело с надежным и известным партнером!








Зарегистрироваться