Главная / Советы / Как скачать электронную книгу

Как скачать электронную книгу


Те люди, которые не могут себе представить без чтения свою жизнь, благодаря планшету имеют возможность иметь под рукой свои любимые книги, причем в любом количестве. Планшет не занимает много места, закачивать текстовые файлы на него очень просто. В интернете можно электронные книги скачать бесплатно, поэтому все больше владельцев планшетов предпочитают электронный вариант бумажному. В этой статье речь пойдет о том, как закачать книги на планшет и как их правильно читать.

Для начала следует скачать из Плей-Маркета и установить специальное приложение. Их много, мы советуем выбирать с минималистским дизайном, чтобы ничего не отвлекало от чтения. Найдите сайт с книгами (нужен такой сайт, где есть возможность скачивать или через торрент или по прямой ссылке). Найти нужное вам произведение поможет поиск. Возле найденной книги должен быть значок скачивания или ссылка. После нажатия на ссылку, вы перейдете в окно, где нужно выбрать место сохранения книги. Далее следует дождаться окончания закачки. После этого вы можете приступать к чтению, используя какую угодно читалку. Книга, которую вы выбрали, будет закачена в автоматическом режиме в приложение для чтения.

Теперь вы знаете, как скачать книги на планшет. Далее просто заходите в читалку, выбрав в библиотеке скачанный файл, наслаждайтесь своими любимыми произведениями в любой время и в любом месте.








Зарегистрироваться