Главная / Строительство / Ремонт квартир в Киеве

Ремонт квартир в Киеве


Однажды, окинув квартиру критическим взглядом, поняли: нужен ремонт. И не какой-нибудь, а качественный. Одним словом такой, чтобы всё изменилась, стало красивым и притягательным, чтобы в квартиру хотелось зайти и остаться в ней навсегда.

 

Первая мысль – заняться ремонтом самостоятельно. Мысль неплохая в плане экономии, но не вполне реальная. Причина – каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Если ваша профессия не строитель, то наверняка не знаете всех особенностей современных материалов и тонкостей выполнения работ. Придётся столкнуться и с неожиданностями, которые просто загубят все мечты о новой, изменившей облик квартире.

Гораздо качественнее ваши мечты воплотит в жизнь профессиональная команда «ЭПОС», на счету которой немало отремонтированных квартир. Её специалисты знают всё. В том числе и то, почему ремонт лучше не делать своими силами, особенно если собираетесь решать вопрос капитально. Выполнить качественно перепланировку, разводку электрики и сантехники, красивые арки, проёмы и множество других работ вряд ли будет под силу не профессионалу. Трудности могут подстерегать там, где на них и не рассчитывал. И тогда все равно придется подавать сигнал SOS, а исправлять всегда сложнее.

 

Наша компания может сделать капитальный ремонт квартир в Киеве. В комплекс работ входит очистка стен от старой отделки, замена инженерных конструкций, выравнивание стен, внутренняя перепланировка и отделочные работы.

Косметический ремонт

Заключается в устранении небольших дефектов, наклейке обоев, покраске стен и потолков, установке дверей, окон, укладке ламината.

Евроремонт

Он совершенно преобразит квартиру. Мы предложим воплотить в жизнь различные варианты: сделать подвесные потолки, раздвижные двери, перегородки...

Новострой не всегда качество

Купили квартиру? Но чаще всего перед заселением требуется провести комплекс ремонтных работ, начиная с коммуникаций и заканчивая сменой обоев. А еще заменить окна и двери, выровнять полы и стены... Ведь ремонт новой квартиры делался по шаблону, а хочется иметь свою, неповторимую.

Ремонт квартиры в кирпичном доме

 

Кирпич надо покрыть тканевой сеткой, и наложить на неё плотный слой штукатурки для сцепления со стеной. Сделать перепланировку в таком доме довольно легко. Необходимо просто узнать где располагаются несущие стены.

 

Существенным недостаток таких домов - это появление в них трещин и щелей. Чтобы ваша квартира не упала в цене и как можно дольше оставалась в хорошем состоянии, нежелательно допускать возникновения таких щелей.

Обращайтесь! Это возможно! Любые ваши желания в жизнь воплотит только наша компания. Ждем!








Зарегистрироваться