Главная / Советы / Оформить загранпаспорт в Харькове: Как это сделать быстро

Оформить загранпаспорт в Харькове: Как это сделать быстро


Срочное оформление загранпаспорта возможно при условии обращения за помощью к нам в фирму. Наши сотрудники выполнят требуемые процедуры в срок и максимально быстро, чтобы вы успели получить документы вовремя.

 

Мы подскажем вам как правильно и быстро оформить загранпаспорт в Харькове, ведь оказание помощи в оформлении подобных документов является нашей основной деятельностью. Нам знакомы разные проблемные ситуации, которые можно легко решать, благодаря опыту нашего квалифицированного персонала. Наши услуги - ваше спокойствие.

 

Почему мы

 

Качественная работа согласно законодательству позволяет нам получать многочисленные положительные отзывы. Каждый из наших клиентов едет в запланированную поездку вовремя и с наличием нового документа.

 

Помните, что самостоятельное оформление документов будет довольно проблематичным процессом, почти невозможным. Затраты сил и времени не соответствуют целям, лишая настроения и всякого желания путешествовать.


Мы можем предоставить клиентам лучшее из всего того, что имеется на сегодня в сфере оформления документов. Срочно напечатать и оформить загранпаспорт с нами – это избавление от стресса, полное исключение очередей и минимизация бесконечного заполнения документов.
Мы ведем работу для достижения главной цели – сохранения драгоценного времени клиентам и сокращения расходов для поездок за рубеж.

 

Список документов для оформления нового биометрического загранпаспорта (с чипом):

 

  • старый загранпаспорт (копия первой страницы);
  • паспорт гражданина Украины (по 3 копии 1 и 2 страницы. Страницы с пропиской);
  • свидетельство об изменении ФИО.
  • идентификационный код (две копии);

Загранпаспорт для ребенка оформляется с его рождения, список документов на получение:

 

  • копии паспортов родителей;

  • свидетельство о рождении ребенка;
  • заявление написанное от руки.

 

Забрать готовый паспорт может один из родителей.


  • с 12 лет по согласию родителей можно делать загранпаспорта и с отпечатками.
  • загранпаспорт забирают родители с украинским паспортом.
  • документ получают дети, но в присутствии родителей, в обязательном порядке следует предъявить украинский паспорт родителей и свидетельство о рождении.

 

Когда все оплачено и у вас имеется полный пакет документов — приходите на подачу документов. Стоит прийти заранее еще до открытия, иначе вы можете не успеть попасть на прием до окончания приемного времени. Ведь количество желающих оформить загранпаспорт увеличивается с каждым годом, а ОВИРов больше нет — образуются очереди. Это кстати еще одна причина - обратиться к нам.








Зарегистрироваться