Главная / Здоровье / Использование Дарсонваля

Использование Дарсонваля


Прибор Дарсонваль оказывает успокаивающее, болеутоляющее, противо воспалительное, бактерицидное и спазмолитическое действие. Этот прибор работает от электрической сети, преобразуя при этом промышленной частоты энергию тока в высокой частоты импульсы, которые передаются самой коже через стеклянные палочки электроды, наполненные газовой специальной субстанцией. Аппарат Дарсонваль оказывает огромное стимулирующее воздействие на все процессы обмена веществ, способствует улучшению циркуляции крови, устраняет спазмы сосудов, повышает тонус венозных стенок, усиливает крово- и лимфоток, тонизирует и питает покровы кожи.

 

Помимо этого, аппарат Дарсонваль используется при расстройствах сна, мигренях, аллергиях, зуде на коже, диабете, экземе, аменорее, целлюлите, геморрое, мастите, заболеваниях придатков матки, цистите, а также для убирания растяжек и подтяжки мимических морщин. Процедура дарсонвализации способствует также укреплению иммунитета и увеличению работоспособности.

 

Прибор дарсонваль в косметологии.


Тонизирующее и стимулирующее воздействие Дарсонваля нашло своё применение и в современной косметологии. Он применяется для удаления новообразований на коже, омоложения области шеи и лица, а также для ликвидации ряда косметических проблем, к примеру, таких как:

 

1. Разглаживание морщин.

2. Увеличение тонуса дряблой кожи лица и области шеи и декольте.

3. Разглаживание и уменьшение рубцов (в том числе и после операционных).

4. Укрепления ресниц и волос.

5. Лечение жирной кожи и жирной себореи кожи головы.

6. Уменьшение потливости лица, стоп и ладоней.

7. Лечение растяжек.

 

Процедура дарсонвализации в современной косметологии позволят забыть про свой реальный возраст, она увеличивает эластичность и упругость увядающей старой кожи, стирая все неровности и морщинки, приводит в норму сухую и жирную пористую кожу, подтягивает овал лица, улучшает все состояние, а также цвет кожи. При целлюлите, который многим женщинам доставляет много хлопот и проблем, дарсонваль восстанавливает процесс нормального водно-жирового обмена, нормализует работу потовых и сальных желез.

 

Это уникальный прибор, использование которого приводит кожу в порядок и избавляет от иных недугов! Вы можете использовать его как в косметологическом салоне, так и в домашних условиях. Для этого вам понадобиться купить данный прибор.








Зарегистрироваться