Главная / Советы / Очень часто задаваемые вопросы про домашние фотоэпиляторы

Очень часто задаваемые вопросы про домашние фотоэпиляторы


А правда, что фотоэпилятор для домашнего применения в действительности работает?

 

Мы вас можем успокоить – да, это в действительности так. В ходе неоднократных клинических испытаний врачами специалистами было всецело доказано, что домашние компактные фотоэпиляторы обеспечивают эффективное и долгосрочное удаление нежелательных волос на разных участках тела.

 

На каких именно участках тела можно использовать фотоэпилятор Хопилайт?

 

Само часто данный аппарат используют на таких вот участках: ноги, подмышки, линия бикини и руки. Также посредством него можно легко удалить нежелательные волосы на лице.

 

Какова длительность по времени сеанса фотоэпиляции с прибором HP Light?

 

Сама продолжительность процедуры фотоэпиляции напрямую будет зависеть от самого обрабатываемого участка тела. Дабы обработать всю ногу вам понадобится не больше 30-ти минут, а для того, дабы обработать две подмышки – меньше 10-ти минут.

 

Как часто необходимо использовать фотоэпилятор?


При самом первом использовании портативного домашнего фотоэпилятора потребуется провести 4 сеанса эпиляции через каждые 2 недели. В последующем сеансы фотоэпиляции можно проводить уже по мере того, как на вашем теле появляются новые волосы, и так до тех пор, пока вы не добьётесь требуемых вам результатов, а именно полного избавления от нежелательных волос навсегда

.

Эффективен ли фотоэпилятор при удалении светлых либо седых волос?


Максимально эффективно прибором удаляется чёрные либо тёмно-коричневые волосы. Для того, чтобы удалить светло-коричневые волосы, вам понадобится сделать большее количество сеансов. Светлые и седые волосы, почти что никак не реагируют на воздействие фотоэпилятора.

 

Какие именно у домашнего портативного фотоэпилятора могут быть недостатки – так как идеальных аппаратов на сегодня не существует?

 

Мы с вами полностью согласны, Хоппилайт не будет эффективен при удалении седых и светлых волос.

 

Вследствие чего мы его можем смело рекомендовать клиентам с тёмным цветом волос.

 

У какого именно производителя вы осуществляете покупку данных аппаратов?

 

Наша компания закупает напрямую приборы фото эпиляторы от производителей, никаких оптовиков и посредников, а именно у надёжной немецкой компании MS Westfalia. К вам аппарат попадает прямо с нашего склада. И при всём этом вы получаете в комплекте гарантийный талон на 1 год со дня покупки.

 

У абсолютно любой техники могут происходить поломки и сбои. Что необходимо делать, если это случиться и с фотоэпилятором Хэпилайт?

 

Фотоэпиляторы Хэпилайт – это высокого качества приборы, которые собираются в Германии и славятся просто безукоризненным высоким качеством. Для непредвиденных обстоятельств, работает официальный сервисный гарантийный центр, где вам могут отремонтировать ваш любимый компактный домашний фотоэпилятор.

 

Можно ли применять аппарат в зоне бикини? Может ли аппарат повредить придатки, яички либо послужить причиной возникновения любой иной болезни?

 

Фотоэпилятор Хэпилайт рекомендовано применять на таких вот участках тела: лицо, руки, подмышки, ноги, спина, ягодицы и линия бикини. Если имеется прямая предрасположенность к разным онкологическим заболеваниям и появлению опухолей (как доброкачественных так и злокачественных), то домашним портативным и компактным фотоэпилятором не рекомендуется пользоваться.

 

Подействует ли фотоэпилятор на брови?


Если брови сросшиеся и очень густые, то можно удалить волосы между бровей. Точечное же воздействие будет крайне сложно провести, поскольку у самого светового пятна присутствует огромный размер (2х3 сантиметра). Помимо этого, учтите, что при таковой процедуре имеется прямая возможность нанести вред своему зрению, так как вспышка направляется именно в сторону глаз.

 

Какой именно процент волос выпадает после проведения самого первого сеанса фотоэпиляции и насколько это быстро происходит?

 

Эффект от самого первого сеанса будет заметен только лишь по прошествии 2-х недель. С обработанного участка волосы будут сами выпадать. Не нужно их выдёргивать пинцетом –это может навредить всему процессу. В среднем, через три месяца вы сможете избавиться от 50% нежелательных волос с обрабатываемых участков.

 

Какие имеются противопоказания для использования фотоэпиляции в домашних условиях?

 

Фотоэпиляцию категорически нельзя делать беременным женщинам и кормящим мамам. Также имеются общие правила для всех без исключения видов эпиляции: необходимо обходить участки кожи с веснушками, тату, перманентным макияжем, родинками и иными заболеваниями и повреждениями кожи.
Всем удачи!








Зарегистрироваться