Главная / Мировая культура / Живая музыка на свадьбе

Живая музыка на свадьбе


Жителям мегаполисов, особенно Киева, чрезвычайно трудно выбрать подходящее место для свадьбы. Особенно, если новобрачные хотят сделать красивую фотосессию. В украинских музеях запрещено фотографировать, поэтому для новобрачных остаются различные усадьбы, окрестности университетов, площади. Иностранцы любят фотографироваться на главной площади страны. Интересным решением являются новые отели, но туда трудно выехать с большой компанией людей, особенно если торжество намечено на тот же день, что и официальное бракосочетание.

Если свадьба планируется заранее, по крайней мере, за год, можно все успеть, продумать и место для съемки, и одежду, и аксессуары. Если к нам обращаются, а времени совсем мало, мы понимаем, что наши возможности достаточно ограничены. И еще – люди должны хотеть фотографироваться. Зачастую бывает, что молодожены настолько увлечены друг другом, что им не до фотографий и на снимках это видно. Но если есть достаточное время и желание, то даже при ограниченном бюджете можно сделать очень хорошую свадьбу и качественные фотографии, главное – понимать, что нужно лично вам и не быть рабом каких-то стереотипов.

Самый главный вопрос – звук. И отнестись к нему с пренебрежением – значит испортить свадьбу. Фонограмма – прошлый век, гораздо приятнее, если на торжестве будут петь настоящие артисты, с настоящими музыкальными инструментами...

Известная украинская музыкальная группа Чика Бэнд с удовольствием выступят у вас на свадьбе.

Группа «Chica-Band» - это музыкальный коллектив, в репертуар которого входят самые яркие мировые хиты разных стилей: поп, латино, диско, клуб, джаз, ретро и многое другое.

Основу группы «Chica-Band» составляют два профессиональных вокалиста.
Вокалистка Лида Скорубская работала на больших сценах Erhfbys и зарубежья. Участвовала в сборных концертах со звёздами украинской и зарубежной эстрады.

Вокалист Алексей Диброва победитель международных вокальных конкурсов. Участвовал в сборных концертах со звёздами украиской и российской эстрады.

За время своего существования группа «Chica-Band» выступала на различных площадках Украины, таких как: Caribbean Club, "Апельсин", «Гран При», "Дворянское Гнездо" и многие другие.

Группа «Chica-Band» - это качественное сопровождение свадебного мероприятия, а так же гарантия прекрасного отдыха и отличного настроения!!!








Зарегистрироваться