Главная / Советы / Где можно взять собаку бесплатно – советуют сотрудники pethelp.com.ua

Где можно взять собаку бесплатно – советуют сотрудники pethelp.com.ua


Собака – это лучший друг для человека, среди всех домашних животных. В этом уверенны все владельцы этих милых четвероногих, которые имеют возможность держать у себя одного или нескольких питомцев. Многие заводят собак для индивидуальной защиты, для охраны дома или участка, а кто-то и просто для удовлетворения своих эмоциональных потребностей.

 

Не секрет, что хорошая собака стоит больших денег, а если еще и с соответствующими документами, тогда стоимость такого питомца может быть еще больше. Но можно ли где-то взять собаку бесплатно? Можно конечно подобрать на улице щенка от бродячего пса, но в этом случае вы рискуете получить в добавок к щенку и букет неизвестных и опасных заболеваний, которые могут перекинуться и на членов вашей семьи.

 

Отличная альтернатива покупке – это взять собаку в приемнике Pethelp. Эта компания, а вернее сказать проект, который помогает приютам найти новых хозяев для своих питомцев. Для граждан нашей страны это означает в какой-то степени изменить отношение к брошенным и бездомным животным. Если мы выработаем в нашем обществе такой уровень культуры, когда семьи будут готовы помогать бездомным животным, тогда наши улицы будут чище, а мы счастливее. Если говорить о ситуации, которая происходит сегодня, то прием животного из приюта сравнимо скорее с героичным поступком. Многих сдерживают необоснованные страхи, стереотипы и предубеждения, но ознакомившись ближе с деятельностью команды PetHelp, вы наверняка измените свое мнение.

 

На сайте компании представлена широкая база приютов, которые помогут подобрать питомца по определенным параметрам. Вы можете выбрать приют, который будет наиболее удобен вам по расположению. Вся база постоянно пополняется новыми адресами приютов.

 

Еще одна возможность проявить сострадание к бездомным животным – это стать персональным опекуном для одного из этих чудных животных. Вы можете выбрать для себя приют животных (см. на: https://pethelp.com.ua/poshuk_tvarin) из базы данных и лично перечислять пожертвование туда. Кроме того, вы можете выбрать в таком приюте понравившееся животное и заботиться о нем, не забирая его к себе домой. Обо всех таких возможностях вы можете узнать, если посетите официальный веб-сайт PetHelp, который можно найти по адресу pethelp.com.ua.

 

Если ваше сердце призывает вас проявить милосердие – тогда PetHelp для вас прекрасная возможность!








Зарегистрироваться