Главная / Культура / Свежие новости шоу-бизнеса: Андрей Малахов готов покинуть Первый канал

Свежие новости шоу-бизнеса: Андрей Малахов готов покинуть Первый канал


Андрей Малахов является известным телеведущим Первого канала. Он покорил публику своим отменным ораторским талантом и мастерством. Стаж работы его составляет 25 лет. Начал свою деятельность телеведущий с ток-шоу «Большая стирка».

Андрей Малахов является известным телеведущим Первого канала. Он покорил публику своим отменным ораторским талантом и мастерством. Стаж работы его составляет 25 лет. Начал свою деятельность телеведущий с ток-шоу «Большая стирка». Программа существовала на протяжении нескольких лет. В 2005 г. вышла в свет другая рейтинговая передача – «Пусть говорят». Она пользуется огромной популярностью во всём мире и сегодня. Но свежие новости шоу-бизнеса объявили шокирующую сенсацию: Андрей в ближайшее время хочет покинуть любимый телевизионный проект.

Шокирующее сообщение СМИ

СМИ напечатали свежие новости шоу-бизнеса – Малахов решил покинуть студию. Многие корреспонденты анонимно искали причину его ухода. Телеведущий не вдавался в особые подробности. Единственное сообщил о появлении его на телеканале «Россия 1». Ведущий этого канала - Борис Корчевников - переходит на телеканал «Спас», он будет занимать должность генерального директора, а Андрей якобы на его место.

Сам Малахов отказывается от комментариев в подобной ситуации. Заместитель телеведущего недоволен такими свежими новостями в прессе и тоже ничего не комментирует об уходе Андрея. Директор Первого канала аналогично избегает журналистов, которые спрашивают об этой сенсационной новости.

Конфликт с руководителем

Достоверные источники подтвердили конфликт телеведущего с руководством. Андрей не может найти компромисс с генеральным директором, но может ли это служить причиной ухода?! Константин Эрнст отказывается комментировать подобную ситуацию, но утверждает, что конфликт с новым руководителем исчерпан.

Снижение рейтинга передачи

В последнее время снизился рейтинг передачи «Пусть говорят». Весной 2017 года он составил 6 процентов. В 2016 году был немного больше – 7 процентов. Однако передача считается самой востребованной в мире. Просмотр прямого эфира осуществляет 20 миллионов зрителей.

Незаменимых нет

Андрея ценят за доброту и искренность, он помог многим людям в тяжёлых ситуациях. К нему поступает огромное количество писем с благодарностью. Однако сотрудники канала объявили о поиске нового ведущего. Телезрители поддерживают любимого телеведущего, стараются любым образом удержать его на Первом канале.

Следует следить за развитием событий. Никто пока не может прояснить ситуацию до конца. Свежие новости шоу-бизнеса можно отследить, перейдя по ссылке.








Зарегистрироваться