Главная / Техника / John Deere улучшает эффективность фермерских хозяйств

John Deere улучшает эффективность фермерских хозяйств


Каждый фермер стремится улучшить эффективность сбора урожая, топливную экономичность используемой техники, её надёжность и безотказность, удобство обслуживания и планового ремонта, а также комфортные условия работы для себя и своих рабочих.

 

Если не решать эти задачи, то фермер несёт убытки, а в дальнейшем может не выдержать конкуренцию перед другими хозяйствами или крупными фермами.

 

Многие производители сельхозтехники по всему миру разрабатывают технику, которая сможет вписываться в новые требования. Одной из ведущих компаний является john deere. Она занимается производством тракторов и комбайнов, а также навесным оборудованием для них, под разные сельскохозяйственные нужды.

 

Фирма производит широкую линейку сельскохозяйственной техники. От обычных тракторов для маленьких ферм, которые способны нести небольшие плуги или прицепы, заполненные урожаем, до мощных тракторов и комбайнов на гусеницах, и со спаренными колёсами, которые сделаны специально для максимального охвата бескрайних украинских полей своими плугами и минимальным воздействием на грунт.

 

Также всю продукцию испытывают на надёжность на всевозможных стендах, которые имитируют самые разные условия, в которых изделия этой компании будут работать. Благодаря этому выявляются все возможные поломки. Поле чего модель совершенствуют и выпускают её в серию. Поэтому у большинства клиентов внезапных поломок не бывает. Техника спроектирована так, что случись подобное, и починить большинство из них можно очень быстро прямо в поле. Для фермеров это очень важно. Ведь сбор урожая ограничивается временными рамками зрелости урожая, значит простоев из-за поломок быть не должно.

 

Другим плюсом являются комфортабельные кабины. Независимо от модели она имеет максимальную площадь остекления, имеет большие габариты, поэтому воздуха в ней всегда хватает. Кроме того имеют защиту от посторонних шумов и пылезащиту. Для удобства при посадке сделан откидной руль. Управление навесным оборудованием для сборки урожая выполняется джойстиком. Кресло объединено с пультами управления и подрессорены.

 

Продукция оборудована спутниковой связью. Двигатели имеют высокую топливную экономичность, которая постоянно улучшается. На заводе изготовителе идёт постоянный контроль качества.

 

Здесь вы можете выбрать и приобрести трактор john deere. Украина является одной из стран, где есть перспективы для развития сельского хозяйства, а значит это отличное место для работы тракторов нашей стране.








Зарегистрироваться