Главная / Покупки / «Клер»: элегантность и изысканность меховых изделий

«Клер»: элегантность и изысканность меховых изделий


В вашем гардеробе еще нет стильной вещицы из меха? А может, это не первая покупка и вы желаете пополнить свой гардероб обновкой из норки, песца или кролика? Наш магазин специально создан для вас. Мы рады предложить лучший выбор самый трендовых и стильных изделий из различных видов меха. Здесь вы найдете идеальную верхнюю одежду для любого времени года.

 

Магазин «Клер» - один из самых популярных интернет-магазинов меховых изделий. Мы постоянно пополняем каталог новыми моделями, который создали лучшие европейские дизайнеры. Наши изделия из Италии, Турции и других стран Европы, что само собой говорит о высоком качестве и современном стиле.

 

Ваша шубка вас ждет в магазине «Клер»

 

Будьте уверены, что в нашем магазине вы 100% найдете шубу, полушубок или жилет из норки, песца, королевского кролика, а также рыси или шиншиллы. Но, чтобы вы не потерялись в таком разнообразии, хотим вам немного рассказать о преимуществах каждого вида меха.

 

 

Существует большое количество шкурок этого вида меха. Однако самой распространенной является канадский подвид. Он отличается очень плотной, густо набитой подпушью, который выносит самые большие морозы. Также он не продувается и не пропускает влагу. На ощупь ворс очень гладкий и по ощущениям схож на велюр. Нежный и теплый мех подарит вам максимум комфорта и убережет вас в самую холодную зиму.

Примером такой модели является норковая шуба графит с капюшоном. Эта уникальная модель отличается неповторимым переливистым окрасом средней длины до колен. Практичный цвет подойдет к любому стилю одежды, он не выгорает и не желтеет. Двойной капюшон по-королевски выкладывается воротником. Если вы желаете подчеркнуть талию, тогда можно надеть кожаный пояс.

 

 

Элитный и шикарный на вид мех, который покоряет с первого взгляда. Этот мех предназначен для тех, кто любит шик и престиж. Песец отличается очень густым подшерстком с длинным ворсом. С одной стороны, изделия очень теплые, с другой –неповторимые за счет длинного и пушистого ворса.

Обратите внимание на обворожительную шубу из песца мокко 3в1. Это изделие транформер – отстегивается длина и получается полушубок, отстегивая рукава по плечу, получается жилет из меха. Неповторимый нежно коричневый цвет, поперечный крой с замшевыми вставками создан для девушек с изысканным вкусом.

 

 

Кролик рекс – мех, который обладает лучшими характеристиками: легкий, теплый и недорогой. Изделия из этого меха хорошо носятся и недорого стоят. Королевский кролик нежный на ощупь, в нем тепло и комфортно.

Примером такого изделия является шуба из кролика рекс с капюшоном «Капучино». Это прекрасная модель на каждый день. Поперечный крой елочкой скрывает недостатки фигуры, а плотный капюшон заменит головной убор.








Зарегистрироваться