Главная / Советы / Какую автоматическую кофемашину выбрать для дома?

Какую автоматическую кофемашину выбрать для дома?


Хорошая кофемашина станет настоящим подарком судьбы для тех, кто и дня не может прожить без чашки кофе. Среди современного кофейного оборудования можно найти функциональную модель для домашнего использования. Интернет магазин Coffee-Man представляет огромный ассортимент кофейных аппаратов от самых популярных брендов по доступным ценам и очень заманчивым условиям.

 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА DELONGHI

 

Компания Delonghi известна во всем мире высоким качеством и надежностью производимого оборудования. Солидная линейка многофункциональных кофемашин Delonghi отлично подходит для дома и справляется с задачей «персонального бариста».

Все автоматические кофемашины Delonghi характеризуются высокой производительностью и удобной системой навигации. Например, кофемашина Delonghi ECAM 44.620.S Eletta Plus быстро приготовит ристретто, эспрессо и американо, а также запомнит выбранные настройки крепости, температуры и объёма напитка на будущее. Для ценителей кофейных напитков на основе молока подойдет автоматическая кофемашина Delonghi ECAM 45.760.W Eletta Cappuccino Top со встроенной системой «Latte Crema System».

 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА PHILIPS SAECO

 

Кофемашины компании Philips Saeco считаются одними из самых востребованных для использования в домашних условиях. Уникальная система One Touch Cappuccino, которой обустроены большая часть моделей, и простой функционал заслужили уважение среди пользователей. Выбирая аппарат с минимальным набором функций стоит присмотреться к автоматической кофемашине Philips Saeco Odea Giro Grey 2. Небольшие габариты устройства не займут много пространства на кухне, а аккуратный и изысканный дизайн отлично впишется в любую стилистику интерьера.

 

Более функциональная и элегантная кофемашина Philips Saeco Lirika ОТС способна за считанные секунды превратить мечты кофеманов в реальность, приготовив самостоятельно кофейный напиток на основе молока.

 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА GAGGIA

 

Кофемашины Gaggia – это идеальный вариант для приготовления любимых напитков отдыхая дома. Профессиональный подход компании к производству автоматических кофемашин Gaggia повлиял на создание мощного и стойкого оборудования. Для почитателей эспрессо и лунго подойдут кофемашины Gaggia Platinum Event и Gaggia Velasca black RI8260/01, которые объединили в себе лучшие функции для приготовления ароматного кофе.

С помощью специального фильтра для воды, кофе получается более мягким и вкусным, а автоматический режим очистки упрощает уход за аппаратом. К тому же, кофемашины обустроены насадкой для ручного приготовления капучино и макиато.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА PHILIPS

 

Кофемашины Philips понравятся ценителям максимального комфорта. Обустроенные всеми необходимыми функциями для приготовления напитков кофейные аппараты невероятно просты в эксплуатации. Купить кофемашину Philips несложно и легко на сайте нашего интернет магазина. Изящный дизайн кофемашин Philips 4000 C black HD8842/09 и Philips 3000 Amf black HD8825/09 в сочетании с хорошей производительностью – прекрасное соединение красоты и пользы. Яркий дисплей и система «Coffee Switch» позволяет упростить использование, сделав процесс понятным и доступным для пользователя.

 

Каталог автоматических кофемашин на сайте интернет магазина Coffee-Man способен впечатлить и порадовать хорошими ценами всех покупателей. Решив купить кофемашину для дома выделите для себя важные критерии выбора, это облегчит поиск, и подарит удовольствие от покупки.








Зарегистрироваться