Главная / Услуги / Выполнение электромонтажных работ

Выполнение электромонтажных работ


Выполняя ремонт дома или квартиры, необходимо произвести работы по электромонтажу. Их должны выполнять только специалисты, поскольку они требуют большого опыта и специальных знаний.

 

Обращайтесь в компанию «ПРОМ ТЕХ СЕРВИС». Мы выполняем электромонтажные работы любой сложности, поэтому совершенно точно вас не подведем. Расценки у нас вполне приемлемые.

 

Разновидности электромонтажных работ

 

Практически все работы данного рода подлежат лицензированию. Мы имеем право их выполнять, у наших электромонтажников есть разряды и допуски, позволяющие им работать с электричеством.

 

К подобным работам относится замена счетчика или электрощита, установка УЗО, монтаж электропроводки. Мы можем проложить кабель в вашей квартире, заменить устаревшую проводку, установить или поменять выключатели и розетки.

 

К нам часто обращаются клиенты, которым требуется монтаж электрического кабеля, его ввод в помещение от трансформатора или электрического столба.

 

Наши специалисты подключают стиральные машины, электроплиты, обогреватели, а также электрические камины, устанавливают и меняют бра, люстры, другие светильники.

 

Мы производим работы по электроснабжению, монтируем внутренние и наружные линии, выполняем пусконаладочные, слаботочные работы, осуществляем монтаж систем видеонаблюдения, телефонных сетей, СКС.

 

Наши преимущества

 

Наша организация успешно функционирует более десяти лет. Мы рады предложить клиентам проектные работы по электрике по приемлемой стоимости. Опытные специалисты разработают проект по электроснабжению самостоятельно, а также произведут его согласование.

 

Приведенный выше список электромонтажных работ лишь примерный. С их полным перечнем можно ознакомиться на нашем ресурсе. Там же приведены расценки. Ознакомившись с ними, вы убедитесь, что они вполне приемлемые.

 

Свяжитесь с нашим сотрудником по телефону, если вас заинтересовали наши услуги. Он обязательно вас проконсультирует. Мы гарантируем всем своим клиентам безукоризненное выполнение электромонтажных работ.

 

Поставка оборудования будет произведена согласно спецификации. Мы осуществляем сервисное, а также гарантийное обслуживание объектов, поэтому ни о чем волноваться вам не придется. Вы можете нам написать, оставив сообщение на сайте. Для этого заполните приведенную на сайте специальную форму. Мы обязательно ответим на ваше сообщение, причем максимально оперативно.








Зарегистрироваться