Главная / Советы / Как ухаживать за девушкой правильно и красиво

Как ухаживать за девушкой правильно и красиво


Если вы читаете эту статью, то вы уже на пол пути к успеху, ведь если вам важно чтобы ваша будущая или настоящая дама чувствовала себя с вами, как с настоящим джентльменом, то вы уже почти и стали им!


Наверняка многие из вас не раз слышали от милых дам, что перевелись настоящие джентльмены. Что сегодняшние мужчины очень заняты собой или работой, чтобы долго ухаживать. Тем более, и девушек стало много, которым эти ухаживания уже ни к чему, главное чтоб замуж взял.


Но все же, большинство девушек любят, когда за ними ухаживают. Ведь, по сути то, каждая из них мечтает попасть в сказку, и почувствовать себя настоящей принцессой, за внимание которой мужчине надо еще побороться.


В данной статье, мы постараемся дать вам, мужчинам, несколько полезных советов, как ухаживать за девушкой красиво.


И так, во-первых запомните самое главное правило: Сколько бы вы не были знакомы со своей дамой сердца, будь-то день, неделя, год или десятилетия, каждая женщина хочет чувствовать себя желанной и единственной.


Вот несколько простых советов, которые помогут вам покорить женщину.


  1. Старайтесь помогать девушке, подавайте руку из машины, открывайте дверь, помогайте нести сумки. Хоть на первый взгляд эти знаки внимания кажутся слишком мелочны- для девушки это уже плюс в вашу сторону. Она поймет, что вы воспитанный, и внимательный даже к таким мелочам.
  2. Дарите девушкам цветы! Многие девушки, в наше время говорят, что им не нравятся цветы, что это деньги на ветер и прочее. Не верьте! Все девушки любят цветы, просто не все девушки любят одинаковые цветы. Конечно, большинство из женщин предпочитают розы, или какие-то другие живые цветы, но есть такие девушки, которые жалеют сорванные цветы и только поэтому не хотят их в подарок. Для таких девушек подойдут цветы в горшке. К примеру орхидея, этот цветок в последнее время набрал большую популярность. Еще есть девушки которые не любят сорванные цветы, но так же не любят ухаживать за живыми. Для таких девушек можно подобрать оригинальный букет из конфет, или из игрушечных цветов, из шариков и вообще из много чего. Проявите фантазию.
  3. Девушки любят ушами, поэтому не стесняйтесь, говорите девушке комплименты. Включите фантазию и подчеркивайте все ее плюсы. Говорите девушке что вам в ней нравится. Можно придумать для вас ваши личные милые клички, не "зайка" или "солнышко" как в основном бывает, а что-то только ваше. Мой друг, к примеру, с женой называют друг друга "сайки" так их дочь называет зайку. Тут вроде и стандартная кличка, и только их, что придет их отношениям еще большей индивидуальности.
  4. Дарите подарки. Подарок -это всегда приятно, и не важно по какому поводу. Просто потому, что вы ее увидели, потому, что сегодня солнечный день или наоборот, дождь, и надо поднять настроение. Подарки не обязательно должны быть дорогими. Можно просто купить шоколадку, жевательную резинку с колечком, хоть и выглядит дешево, но если это представить, как колечко желаний. И когда она покрутит колечко на пальце,вы должны будете исполнить любое ее желание, то подарок сразу станет очень интересным и значащим. Помните, если включить фантазию-то подарок можно будет найти даже в продуктовом магазине.

  5. Будьте романтичным. Однажды я шел по городу, и увидел как под мостом, на берегу реки, накрыт стол на двоих, горят свечи, ели слышна музыка, цветы в вазе. Все так романтично выглядит, что и я решил такое когда-то повторить. Мужчины, помните, что для нас ерунда, то для девушки очень важно, и если вы хотите заинтересовать ее-то придется потрудиться. Отведите девушку на место вашей первой встречи, или найдите какое-то только ваше место. Возьмите бутылочку вина с фруктами и романтическая атмосфера у вас в кармане.
  6. Старайтесь постоянно смотреть ей в глаза, слушать ее. Девушкам очень нравится когда их слушают, и считают их мнения важным.
  7. Будьте вежливы, никогда не говорите грубо, даже если кто-то заслуживает этого, к примеру, с официанткой, которая перепутала ваш заказ, ведь мало кто захочет общаться с хамом. Переведите все в шутку.
  8. Если у вас первое свидание, то не стоит лезть к ней с поцелуями. Но в случае когда она сама этого хочет, не стесняйтесь. Ловите момент, пока он есть. Никогда не стоит давить на девушку, они всегда дают понять что хотят, просто слушайте ее внимательно, и вам будет все понятно.
  9. Постарайтесь понравится ее друзьям, а в первую очередь лучшей подруге. Ведь девушкам очень важно мнение общества. А мнение подруги вообще иногда превыше всего. Покажите ее друзьям, что вы веселый и общительный парень и ваша избранница в надежных руках.
  10. Не забывайте, что девушки любят мужчин, которые могут их защитить. Занимайтесь собой, если вы будете всегда в подтянутой форме-то и шансов найти девушку больше, и у вас здоровье лучше.
  11. Действуйте по ситуации. Помните, что каждая девушка-это индивидуальность, нету конкретных правил или алгоритма ухаживания за ними. Кому-то нравятся долгие разговоры перед сном, загадывания желаний под луну. Но есть девушки, которым вполне достаточно вашего "спокойной ночи, дорогая".
  12. Не становитесь ее фанатом. Не надо звонить девушке каждые пол часа, не надо требовать от нее полного отчета что она делала за день. Тем более, если вы не давно знакомы. Так вы покажетесь девушке тираном, который хочет полностью завладеть ее свободным временем, а после и вообще всем ее временем. Достаточно просто одной смс, и 2-3 звонка в день, пожелайте ей хорошего дня скажите что-то приятное. Если ей предстоит встреча, пожелайте ей удачи. Это будет для вас большим плюсом, ведь вы не забыли о ее планах.

Мужчины, помните, даже если ваши ухаживания вам кажутся нелепыми, и не так получается как вы задумали, настоящая женщина, всегда поймет чего вы хотите, и если ваша симпатия взаимна, она вам еще и поможет.


И самое главное, мужики, помните, что наши женщины чуткие и нежные создание, которые мы должны беречь.


Желаем всем мужчинам удачи, не бойтесь знакомиться и берегите своих женщин, ведь они у нас одни!


Бльше о знакомствах можно узнать на сайте знакомств - where-you.net








Зарегистрироваться