Главная / Техника / Неодимовый моноимпульсный лазер

Неодимовый моноимпульсный лазер


Удаление татуировок и тату.


На данный момент существует огромное количество способов удаления различных татуировок: глубокая шлифовка, выжигание кислотами, удаление жидким электротоком и азотом, хирургическое удаление, - все они травмируют кожу и приводят в дальнейшем к образованию рубцов и шрамов. Лазерное удаление татуировок позволяет без каких-либо негативных последствий удалить с поверхности кожи разные виды татуировок и перманентный макияж. Эффективность самого удаления зависит напрямую от качества и цвета пигмента, которым и был выполнен рисунок.


Наиболее эффективно и быстро удаляются татуировки, которые выполнены тёмным пигментом (коричневым, синим, чёрным), чем будет темнее цвет самого пигмента, тем будет более эффективнее воздействие лазерного луча. Для того, дабы без следа убрать изображение на коже тёмного цвета, потребуется от трёх до пяти сеансов, которые проводятся с интервалом во времени в один месяц.


Для сравнения, удалить цветную татуировку аналогичного размера в два раза труднее, и как правило, дольше по времени: понадобится порядка восьми-девяти сеансов, поскольку очень яркие цвета неодимовый лазер намного хуже «распознаёт» из-за особенностей восприятия их в самой видимой зоне спектра.


Во время проведения процедуры происходит тщательное поглощение лазерного света самим пигментом татуировки, который впоследствии распадается на наиболлее мельчайшие частицы и естественным путём в дальнейшем выводится.


Удаление татуировок с помощью лазера не оставляет никаких шрамов и рубцов. В смой зоне воздействия возможно временное покраснение и небольшой локальный отёк кожи, а в наиболее редчайших случаях, на более чувствительных участках кожи возможно появление «кровяной росы2. После каждого проведенного сеанса рисунок постепенно начинает исчезать – пигмент начинает распадаться, цвет становится более бледнее и впоследствии и вовсе незаметным. И как следствие татуировка полностью исчезает.


Карбоновое лазерное омоложение.


Карбоновое лазерное омоложение (то есть пиллинг) кожи – это комплексная новейшая методика с применением углеродного усилителя.


Это высоко эффективный метод, способствующий улучшению внешнего вида и самого качества кожи без боли, без каких-либо нарушений целостности покровов кожи и это все при отсутствии длительного реабилитационного периода. Посредством карбонового лазерного омоложения кожа вновь обретает свою былую упругость, становится свежей, улучшается её рельеф, уменьшаются поры и морщинки на лице, исчезают все пигментные пятна. Самые первые результаты заметны уже после проведения одной-двух процедур. Рекомендованный курс составляет от трёх до восьми процедур. Метод идеально подходит для абсолютно всех типов кожи, однако в особенности показан для жирной и комбинированной кожи в абсолютно любом возрасте.


Основная технология воздействия.


Сами эффект неодимового лазера с имеющейся волной воздействия в 1064 нм основан главным образом на гомогенном фототермолизе. Вследствие применения сверх длинного импульса с очень ярко выраженным термическим компонентов в самой зоне воздействия развивается анти септическое воспаление, приводящее к очень активной стимуляции кожи и активации самого синтеза молодого коллагена.


Перед непосредственным началом проведения процедуры на саму область воздействия носится карбоновый наногель, который разведён с водой 1:1. Импульсы лазера сразу начинают активировать препарат (он визуально проявляется в обесцвечивании геля). Происходит безопасный мягкий пилинг рогового слоя, выравнивание самого рельефа кожи, огромная стимуляция синтеза коллагена, чем и обеспечивается противовоспалительный эффект.


Сам синергизм данных двух факторов (лазерного воздействия и наногеля) нормализует активность сальных желез кожи, приводит к разглаживанию мельчайших морщинок, устраняет наличествующую пигментацию кожи, стимулирует сужение пор, эффективно и быстро снимает воспаление и предоставляет потрясающий эффект лифтинга.


Сама прогрессивность данного уникального метода позволяет людям жить в обыкновенном и привычном для них ритме до и после проведения процедуры, при полнейшем отсутствии долгого реабилитационного периода.


Эффекты от проведения процедуры:
1. Нормализация активных сальных желез.
2. Сужение пор на коже.
3. Устранение гипер кератоза и очень тусклого цвета лица.
4. Бактерицидное воздействуие на кожу.
5. Активация всех регенеративных возможностей клеток глубоких слоёв кожи.
6. Стимуляция синтеза элатиновых и коллагеновых волокон.
7. Уничтожение патогенной микро флоры (отменный бактерицидный эффект).
8. Разглаживание мелких морщинок и выравнивание рельефа кожи.
9. Устранение гипер пигментации кожи.


Противопоказания к проведению процедуры.
1. Инфекционные заболевания кожи (дерматиты, герпес и так далее).
2. Эпилепсия в анемнезе.
3. Онкологические заболевания.
4. Соматические болезни в стадии своего обострения.
5. Нарушение всей целостности кожи.
6. Беременность и период лактации (кормление грудью).
7. Фото дерматозы.


Если вы хотите приобрести косметологический аппарат с наличием неодимового лазера для удаления татуажа и татуировок, с последующей возможностью предоставления уникальнейшей процедуры (карбонового омоложения) всем своим клиентам и себе, тогда свяжитесь с нашим грамотным консультантом.


Всем удачи!







Зарегистрироваться