Главная / Сервис / ISO 14001 – сертификат безопасности на сайте msys.kiev.ua

ISO 14001 – сертификат безопасности на сайте msys.kiev.ua


Вопрос экологии, на сегодняшний день актуален, как никогда. Развитие легкой и тяжелой промышленности, а также стабильное функционирование предприятий, заводов и фабрик, зависит от множества нюансов, в особенности, наличия большой площади для размещения производственных зданий, добычи и использования природных ресурсов, вариантов безопасной утилизации отходов, и не только. Безусловно, невозможно целиком и полностью обезопасить окружающую среду от последствий деятельности различных предприятий, тем не менее, своевременно принятые меры по предотвращению нежелательного загрязнения, могут оказать ей немалую услугу. К сожалению, думая только о собственной прибыли, немало украинских организаций халатно относятся к вопросу экологической безопасности. В итоге, практически повсеместно, жители различных регионов страны сталкиваются с серьезным загрязнением воздуха, рек и земель. Помимо колоссального вреда для окружающей среды, подобные действия предпринимателей также несут угрозу здоровью жителей территорий, примыкающих к их собственности – заводам и фабрикам.


Игнорирование вопроса об экологии, со временем может также стать существенным минусом и для самого завода . Если предприниматель хочет вывести свой бизнес на более высокий уровень, перейдя границу отечественного рынка и дойдя до мирового, то ему придется задуматься над вопросами качества и безопасности. Для того чтобы наладить связи с иностранными партнерами и инвесторами, найти новые точки сбыта, расширить клиентскую базу, а также добиться повысить авторитет в глазах общественности и государственных контролирующих органов, лучшим решением будет грамотное внедрение системы экологического менеджмента по международному стандарту iso 14001. Благодаря данной системе, вы сможете за сравнительно короткий срок улучшить процессы управления предприятием, внедрить новые эффективные технологии производства, способствующие снижению рисков и потерь, включая экологические штрафы и платежи, рационально использовать имеющиеся ресурсы, грамотно распределить полномочия и обязанности персонала, повысив тем самым уровень ответственности и не только.


Если вас заинтересовала подобная возможность реорганизации предприятия под каноны международных стандартов качества и безопасности, то оказать сопутствующую помощь в подготовке к сертификации, вам сможет наша компания ООО “Системы Менеджмента”. Более детальную информацию о наших услугах, вы сможете узнать на сайте msys.kiev.ua. Ждем вас уже сегодня!








Зарегистрироваться