Главная / Спорт / Динамо оценило Милевского в 20 миллионов евро

Динамо оценило Милевского в 20 миллионов евро


Киевское Динамо хочет получить за своего нападающего Артема Милевского двадцать миллионов евро. Именно такую сумму услышали руководители московского Локомотива, когда обратились к бело-голубым по поводу трансфера форварда сборной Украины.
И именно с этой цифрой наставник команды Юрий Семин пришел к боссам команды, но те сказали, что коучу, видимо, придется обходиться без 24-летнего бомбардира, сообщает L!fe Sports.

"Юрий Павлович, помня слова президента клуба о том, что на трансферы будет выделено столько, сколько он потребует, попытался приобрести атакующую пару Алиев - Милевский, - рассказал изданию источник в клубе. - Но если приобретение Александра руководство железнодорожников еще могло себе позволить, то потратить двадцать миллионов евро на среднего по европейским меркам форварда боссы клуба не решились. Семин получил отказ".

Поддержка друга Алиева и бывший наставник киевского Динамо Юрий Семин могут повлиять на украинского капитана Милевского и заставить его потребовать у клуба выставить его на трансфер.

"Милевского мы не планируем продавать, какие бы деньги за него ни предлагали, - заявил президент киевлян Игорь Суркис. - Мы растим украинских футболистов для себя, а не на продажу. Сейчас дефицит талантливых доморощенных ребят. Шевченко в свое время ушел, потому что сделал для Киева очень много. Пусть и Милевский отрабатывает..."

Президент Локомотива Николай Наумов уже встречался в украинской столице с главой киевского Динамо Игорем Суркисом. Кроме прочих вопросов они обсуждали и возможность трансфера Артема Милевского в стан железнодорожников. На заявление московского шефа президент Динамо ответил, что хотел бы приобрести форварда московского Локо Дмитрия Сычева. Таким образом, появляется и еще один вариант со взаимовыгодным обменом, отмечает издание, L!fe Sports. Также стоит отметить, что интерес к украинскому бомбардиру проявляет и клуб реал, который не исключает покупку форварда киевского "Динамо" за 20 миллионов евро.







Зарегистрироваться