Главная / Покупки / Товары для стемпинга

Товары для стемпинга


Все чаще в интернете встречаются красивые фотографии  ногтей, где изображены различные неповторимые рисунки и кажется, что мастера настоящие художники! Но на самом деле, большинство из рисунков дело обычного стемпинга.

 

Стемпинг купить – совершенная новинка для тех, кто не только экономит свое время, но и думает о времени своих клиентов. Ведь это очень быстрая и легкая процедура производится за считанные секунды. Пользоваться данной технологией достаточно просто и быстро, это не требует особого мастерства, либо начального художественного образования. При помощи специального оборудования вы сможете делать невероятные шедевры на ногтях не только клиентам, но и сами себе!

 

Для жителей Украины, купить по лучшей цене диски для стемпинга  вы сможете на сайте магазина «Tufishop». При заказе набора вы получаете: диск с различного рода изображениями (то есть трафарет), штамп, при помощи которого вы будете печатать рисунок на ногти. Из-за мягкой поверхности штампа, рисунок защищен от смазывания и переносится с точностью, как и изображен на диске.

 

А с помощью скрапера, который так же идет в комплексе, вы сможете очищать диск от лишнего лака, который бы испортил весь рисунок и лишил его четкости. Так же, в комплекте идет специальный лак, по структуре отличающийся от всех обычных лаков. Ведь лак для стемпинга должен быть с очень густой основой, иначе рисунок может вовсе не получиться. Как правило, лаки, предназначенные для стемпинга делают на акриловой основе.

 

Технология нанесения изображения достаточно проста и каждый мастер делает, так как он считает нужным, подготавливает ногти,  предварительно делает обрезной маникюр, наносит несколько слоев гель лака, и после чего приступает к нанесению рисунка. Для использования стемпинга, достаточно покрыть нужный рисунок специальным лаком, после чего применить скрапер и убрать лишний лак, нанести рисунок на штамп и далее на ногтевую пластину. Обязательно покройте прозрачным лаком, это будет закрепляющий слой, который не позволит рисунку испариться.

 

Помимо большого выбора в интернет-магазине так же можно найти стемпинги совершенно разнообразных компаний, возможно у вас  есть компания, которой вы отдаете предпочтение, и именно она занимается продажей стемпинга. 

 

Здесь же вы сможете купить гель лаки недорого, к слову предложения лучше в интернете не найти, так как данный интернет магазин работает с поставщиками напрямую.








Зарегистрироваться