Главная / Полезные статьи / Студия рисования для детей INSE

Студия рисования для детей INSE


Все заботливые родители желают, чтобы их ребенок развивался с разных сторон. Для формирования детского интеллекта недостаточно одной лишь дошкольной и школьной программы. Нужны дополнительные занятия, на которых обогащается воображение малыша, улучшается память, мелкая моторика.

 

На творческих часах тренируется усидчивость ребенка, он становится целеоринетированным, уверенным в себе. Основная проблема здесь – заинтересовать сына или дочку, ведь без желания пользы будет минимум. Академия искусств INSE (ИН-СЕ) использует персональный подход на своих уроках изобразительного искусства. На http://inse.ua/dlya-detey/studija-risovanija мы помогаем раскрыться каждому.

 

Наши направления для маленьких и подросших детей

 

Самые младшие группы у нас сформированы из ребят 4-6 лет. На этом шаге очень важно открыть для маленького человека живопись мягко и занимательно. Мы знакомим малышей с материалами для рисования, учим правильно их использовать. Раскрываем основы изобразительной техники, помогаем систематизировать имеющиеся у ребенка навыки. Педагог учитывает возрастной диапазон группы и подходит с тщательным вниманием к каждому ученику.

 

В 7 лет ребенок готов к более глубокому вовлечению в изобразительное искусство. В таких группах рисование преподносится с точки зрения профессионализма. Каждый ставит для себя индивидуальные цели, мы делаем работу интересной и позитивной для всех детей. Планирует ли ребенок в будущем стать профессиональным художником или нет. Мы соблюдаем все требования для государственных художественных школ, вводим основы дизайна. Пробные занятия у нас проходят бесплатно.

 

На нашей базе работают курсы для поступающих в вузы. Мы занимаемся со всеми детьми, даже с новичками. Ведь желание связать свою жизнь с творчеством может прийти и в сознательном возрасте. Наша задача здесь в сжатые сроки дать максимум информации и раскрытия навыков. Упор берется на выбранное учебное заведение.

 

Причины ходить именно в нашу студию

 

За 7 лет своей работы мы совершенствовали методики обучения и принципы подхода к ученикам разных возрастов. Мы отходим от скучной рутины и стараемся заинтересовать каждого. Применяем индивидуальный подход, но имеем четкую методику преподавания. Специалисты нашей команды имеют профильное высшее образование, опыт работы и желание ввести в мир искусства каждого ученика. Звоните нам или пишите на сайте. Присоединяйтесь к творческой жизни и откройте для себя INSE.








Зарегистрироваться