Главная / Полезные статьи / Офисная бумага А4: 4 секрета экономии

Офисная бумага А4: 4 секрета экономии


Успешные, состоятельные и состоявшиеся люди умеют не только зарабатывать деньги, но и разумно распоряжаться заработанным. Действительно богатые граждане не гнушаются носить одежду демократичных марок и покупать товары со скидкой.

 

Может в этом и состоит успех их благосостояния? Вы также хотите попробовать разумную экономию? Далее мы расскажем, как и где можно купить школьные принадлежности в Украине по доступной цене. Основное внимание сосредоточим на том, как офисная бумага А4 может достаться вам по разумной стоимости.

 

Секреты экономии

 

Первый важный секрет – приобретать бумагу нужной плотности. Листы будут использоваться, как черновики, для набросков, создания пробных схем и т.д.? Подойдут дешевые странички с плотностью в пределах 45 грамм на квадратный сантиметр.

 

Для печати уместно использовать бумагу плотностью в 80 грамм на сантиметр квадратный. Тут экономия неразумна, поскольку страницы с иными параметрами способны спровоцировать поломку струйного или лазерного принтера. Страницы с плотностью в 200 грамм стоят дороже остальных. Такая бумага подходит для домашней печати визитных карточек и иных подобных целей.

 

Второе правило – учитывать белизну. Приобрести дешевую серую бумагу стоит, если странички вы планируете использовать для черновых записей, набросков. За более дорогие белоснежные образцы платим, когда требуется печать отчетов, рефератов, дипломных и курсовых работ.

 

Третье – выбирать пачки с нужным количеством листов. Вы устроились на временную службу, где поручили сделать отчет? Поскольку бумага в будущем больше не потребуется, разумнее купить не стандартную (500 листов), а более тонкую (100, 200 страничек) пачку.

 

Четвертое правило – заказывать необходимую канцелярию в магазине с доступными ценами, высоким качеством товаров и выгодными условиями доставки, оплаты. Далее подскажем адрес такой торговой точки.

 

Куда обратиться?

 

Отличный магазин для приобретения бумаги – торговая точка «Clipka». Тут можно выгодно купить подобный продукт. Тут же представлен большой ассортимент канцелярии, игрушек, книжек, сувениров, наборов для творчества и т.д.

 

Достоинство магазина в том, как удобно здесь делать заказ и искать товар. Но главный плюс «Clipka» – разумные цены на всю предлагаемую продукцию. Еще более привлекательной стоимость товаров покажется, с учетом возможности бесплатной доставки (при условии заказа на 1500 гривен).








Зарегистрироваться