Главная / Деньги и Экономика / Возможное повышение цены на газ

Возможное повышение цены на газ


Президент Украины заявил о том, что в том случае, если не будет достигнута договоренность с Россией о снижении цены на газ для Украины, то цена на газ для населения возрастет.
Подача украинскому населению внутренних цен может быть вынужденных шагом. Сделать этот шаг придется правительству Украины в том случае, если не будет достигнута договоренность о средней европейской цене за импортный газ.

Стоит напомнить о том, что Украина пытается убедить представителей России дать скидку на цены на газ, так как, по мнению украинских властей, цена не справедлива. Данная тема уже имела место быть и обсуждалась между руководителями двух стран в конце сентября. В этих переговорах так же участвовал Владимир Путин. Результатом этого обсуждение стали лишь заявления о том, что был достигнут определенный прогресс, и позиции сблизились, но не каких конкретных договоренностей пока нет.

На заметку: хотите приобрести качественные бытовки от производителя? В таком случае обращайтесь в строительную компанию Строй-гид.







Зарегистрироваться