Главная / Политика / Встреча Медведева и Януковича

Встреча Медведева и Януковича


Во время встречи двух президентов соседствующих стран России и Украины будут обсуждаться вопросы зоны евро, и, конечно же, вопрос о Таможенном союзе.
Сергей Приходько сказал о том, что в том случае, если Виктор Янукович будет демонстрировать заинтересованность в вопросе Таможенного союза, то ему будет предоставлена информация о формировании союза с государствами Казахстан и Белоруссия.

По мнению Приходько, укрепление данного интеграционного объединения будет иметь отображение в любом случае на взаимоотношениях между Россией и Украиной.

Так же планируется принятие участие во втором межрегиональном форуме экономическом. Как заявил помощник президента РФ, Приходько, возможной темой переговоров может стать тема влияния на двустороннее сотрудничество, на различные процессы в странах СНД, которое оказывает текущая ситуация, которая сложилась в зоне евро.

По мнению экспертов, эта встреча принесет обоим государствам только пользу.

На заметку: хотите приобрести новые пуховые одеяла? Тогда посетите интернет-магазин postel-market.com.ua, где вы сможете купить постельное белье Киев по приемлимым ценам.







Зарегистрироваться