Главная / Сервис / Замена стекла Galaxy S6 в Киеве – рассказывает multiservice.com.ua

Замена стекла Galaxy S6 в Киеве – рассказывает multiservice.com.ua


Смартфоны – это неотъемлемая техника, которая должна быть у любого человека. Без такого средства связи сложно представить себе хоть один день. Правда сегодня, телефоны, еще используют не только для связи с близкими и знакомыми, но и для того чтобы иметь доступ к интернету, играть и слушать музыку. Но такие устройства, как и любая другая техника, тоже могут сломаться.

 

Если аппарат вышел из строя, не нужно пытаться справиться с этим самостоятельно, лучше отдать технику в ремонт опытным мастерам. Из всех ныне существующих сервисных центров в столице, следует обратить внимание на «Мультисервис». Эта компания уже несколько лет занимается ремонтом любой техники. Квалифицированные мастера могут наладить любые устройства в самые быстрые сроки. Ознакомиться со всеми услугами этого сервисного центра можно на официальном сайте multiservice.com.ua.

 

Самой популярной услугой в этом центре считается замена стекла Galaxy S6, да и других подобных устройств. Причиной такой поломки считается, как правило, неаккуратное обращение с техникой. Как бы ни пытались производители сделать свою продукцию качественной и надежной, от падения и механических повреждений она вовсе не застрахована.

 

Разработчики создают дисплейные модули достаточно качественными и прочными с применением специального клея. Поэтому произвести замену лишь одного стекла, практически невозможно, не повредив при этом остальные части дисплея. Во избежание таких проблем, лучше сразу заменить весь дисплейный модуль.

 

Компания «Мультисервис» может предложить замену только самого стекла, но насколько это будет целесообразно, решает каждый заказчик сам для себя. Клиент может выбрать, какие именно будут использоваться запчасти оригинальные или китайские аналоги. В зависимости от этого и будет установлена окончательная стоимость ремонта.

 

Мастера могут выполнить ремонт мобильных телефонов в Киеве – https://multiservice.com.ua/remont-smartfonov.html по доступной цене. Заказчик имеет право попросить об услуге срочного выполнения заказа. В таком случае специалисты выполнят ремонт вне очереди, но при этом за срочность придется заплатить дополнительно.

 

В компании также предусмотрена услуга по вызову курьера, который сэкономит время клиента и заберет технику для дальнейшего ремонта в сам сервисный центр. По окончанию восстановительных работ, курьер доставит смартфон обратно заказчику. Компания «Мультисервис» гарантирует выполнение любого ремонта качественно и оперативно.








Зарегистрироваться