Главная / Отдых / Дешевые путешествия - это реально!

Дешевые путешествия - это реально!


Хотите оправиться в неизведанные края, но думаете, что это дорого? Чтобы разрушить этот миф, достаточно перейти на сайт Tickets.by! Сервис поможет забронировать и купить по доступной цене авиабилеты практически в любую точку мира. Теперь любой человек может уложиться в выделенный бюджет и при этом организовать интересную поездку.


Чем интересен сервис?


Всемирно известный холдинг Tickets Travel Network, частью которой является сайт, предоставляет различные услуги туристам и тем, кто путешествует по долгу службы. Так, на Tickets.by вы сможете не только подобрать билеты на самолет, но и забронировать номер в гостинице по месту прибытия. Цены, которые вы видите на сайте, являются окончательными. Tickets.by работает с перевозчиками и владельцами отелей напрямую. Для клиентов это означает, что нет никаких посреднических сборов или скрытых комиссий. Прозрачность ценовой политики - это одно из преимуществ компании.


Чтобы выбрать наиболее подходящий рейс и перевозчика, воспользуйтесь данными из независимого рейтинга. Он составляется на основе реальных отзывов и оценок людей. Это позволит вам заранее составить картину о предоставляемых услугах.


Кроме того, всем клиентам доступна бонусная программа. Это удобный способ экономии: с каждой покупки вам будет возвращен 1% от стоимости. Баллы можно использовать при следующих приобретениях.


Если у вас есть вопросы, всегда можно обратиться к работникам службы поддержки. Они помогут выбрать, забронировать, оплатить билет, внести изменения или отменить покупку.


tickets.by







Зарегистрироваться