Главная / Покупки / Кроссовки женские – выбирайте любые на nanogu.com.ua

Кроссовки женские – выбирайте любые на nanogu.com.ua


Современные модницы любят кроссовки, ведь их можно сочетать с многими предметами гардероба, и в любом случае они смотрятся очень стильно и оригинально. Производители и модельеры все чаще экспериментируют, сочетая несочетаемое, и стараясь объединить то, что раньше не носилось вместе. Еще несколько лет трудно было представить себе кроссовки женские в паре с юбкой или классическими брюками – сегодня, таким образом, уже малого кого удивишь.

 

Выбирая обувь для себя, непременно обратите внимание на кроссовки. Современные изделия созданы с заботой о комфорте хозяина, и в магазинах можно выбрать по-настоящему оригинальные, красивые вещи. Например, изготовители предлагают широкий выбор цветовых гамм и шнуровок – на любой вкус. Такая вещь позволит подчеркнуть индивидуальность носителя, сделать акцент на его оригинальности и необычности.

 

Модные разновидности кроссовок – конверсы, кеды

 

Они смотрятся не менее модно, и уже несколько лет не считаются обувью исключительно для неформалов. В принципе, это все те же кроссовки, но только в большем разнообразии фасонов и цветов. В таком типе обуви очень широкое распространение получила толстая танкетка.

 

В этом году модно, когда такая вещь полностью закрывает щиколотку. При этом, не теряют своей популярности и обычные монохромные модели из кожи на тонкой подошве. Среди них все больше покупают черные, голубые или красные. Шнурки для кед должны выбираться в тон. В тренде – варианты с фурнитурой (стразами, шипами).

 

Среди молодежи и любителей современных образов лидируют CHUCK 2. Это конверсы, которые были недавно выпущены в четырех цветах (красный, синий, черный, белый). Это один из самых продаваемых в мире брендов, который смотрится сдержанно, и имеет в своей линейке модели с маскировочнымипринтами. Некоторые коллекции содержат пестрые варианты, хотя производитель делает акцент на сдержанных, пастельных тонах.

 

ChuckTaylorAllStar II – конверсы с новой, усовершенствованной стелькой, которые поступили в продажу всего пару месяцев назад. Они более мягкие, по сравнению с предшественниками, и прекрасно могут принимать форму ноги.

 

Ознакомившись с последними трендами, каждый человек сможет найти подходящий вариант для себя. Неважно, на чем вы хотите сделать акцент – на собственной индивидуальности, или подчеркнуть внешнюю привлекательность.

 

Ознакомиться с вариантами кроссовок, которые предлагают современные производители, можно в интернет магазине обуви http://nanogu.com.ua.








Зарегистрироваться