Главная / Уют / Виды и предназначение теплых полов Devi

Виды и предназначение теплых полов Devi


Один из самых надежных производителей теплого пола – компания Devi. Авторитет бренда построен исключительно на потребительских отзывах и предпочтениях. Начиная с 1980 г. датская торговая марка поставляет нагревательные кабели, маты и комплектующие в множество стран.

 

По всему миру продукция Дэви пользуется большим спросом и отмечается наградами на международных выставках. В Украине исследованием качества и надежности занимался центр независимых потребительских экспертиз «Тест». Так, в 2011 г. теплые полы Devi получили первое место по качеству, надежности и экономичности энергопотребления.

 

Благодаря непрерывным разработкам, проводимым компанией в собственных исследовательских центрах, потребителю предлагаются самые лучшие на сегодня системы электрических теплых полов. Нагревательные кабеля Deviflex, греющие маты Devicomfort и Devimat, а также широкий выбор терморегуляторов можно найти в разделе. Устроить подогрев пола теперь стало возможно в любом помещении, независимо от его предназначения, условий влажности и теплоизоляции.

 

Виды и предназначение теплых полов Devi

 

Стандартный нагревательный кабель в стяжку применяют в помещениях, где есть возможность поднять уровень пола минимум на 5 см. Это отличное решение для новостроев и частных домов.

 

Тонкий нагревательный кабель достаточно залить слоем песчано-цементного раствора 2.5 см. Это позволяет применить его в жилых квартирах на старую стяжку. При укладке тонкого кабеля под плитку, стяжка не нужна, а изделие укладывается в плиточный клей. Применять тонкий кабель под керамический пол целесообразно в помещениях со сложной и нестандартной конфигурацией.

 

Нагревательный мат предназначен для укладки под плиточный пол со стандартным прямолинейным форматом. Ширина 50 см делает мат удобным для укладки в ванной или на балконе. Готовая волнообразная конфигурация кабеля, уже закрепленного на стекловолоконной сетке, значительно упрощает и ускоряет монтаж, исключая при этом применение крепежных элементов.Подробнее ознакомиться с тонкостями монтажа можно здесь.

 

Преимущество электрических полов Дэви


  • Широкие интеграционные возможности без необходимости получения разрешений и модернизации внутренних электросетей.
  • Высокая надежность и отсутствие профилактического обслуживания.
  • Экономное энергопотребление.
  • Эффективность отопления исключает сквозняки и разницу температур у пола и потолка.
  • Всё оборудование находится в стяжке и не занимает полезного пространства.
  • Автоматическое управление с помощью терморегулятора позволяет оптимизировать обогрев под индивидуальный график и предпочтения.

 

Выбрать наиболее подходящее оборудование вам всегда помогут специалисты сайта.








Зарегистрироваться