Главная / Покупки / Вечерние платья

Вечерние платья


Вечерние платья, выполненные на заказ умелыми мастерами, подчеркнут особенности фигуры, акцентируя внимания на ее достоинствах, подавая прелести обладательницы в самом выгодном свете.

Решив купить вечернее платье в Днепре, учитывайте характер и тон мероприятия: строгая элегантность отличает наряды, в которых посещают выставки, театры и концерты, блестящие украшения и глубокие декольте отлично подойдут бальному туалету, а модный откровенный наряд подчеркнет вашу соблазнительность в ресторане или на танцевальном вечере. Для выпускного бала лучше всего заказывать вечерние платья нежных романтических тонов, бережно подчеркивающие красоту юной дамы, избегать массивных ожерелий.

В каталоге можно присмотреть симпатичные вечерние платья и отметить, что именно в них вам по душе. Например, вы уверены, что пышное платье вам не подойдет, что платье будет с кружевным корсетом, а цвет его может варьироваться от кремового до бледно-розового. Итак, вы приблизительно знаете, среди каких моделей будете выбирать, поэтому следующим шагом станет изысканность вашего наряда.

Не забудьте об украшениях и аксессуарах, но отнеситесь к их выбору внимательно, помня, что признаком вкуса всегда была умеренность, а большое количество украшений испортит впечатления даже от самых дорогих вечерних платьев.

Выбору тканей позавидовала бы средневековая красавица, регулярно посещавшая балы: блестящие и матовые, пышные и струящиеся - гипюр и атлас, шелк и тафта, кружево и шифон. В ассортименте московских модельеров стразы и вышивка, фантастические драпировки и цветы ручной работы. И не стоит забывать о модной палитре - белые и черные, золотые и серебряные, винный камень и черный шоколад, морская волна и аквамарин. Яркие и контрастные, пастельные и нежные - цвет платья способен раскрыть глубины темперамента и выделить обладательницу из толпы. Сегодня одинаково актуальны вечерние платья классических тонов и самых смелых оттенков.

Покупая вечерние платья, задумайтесь над своим образом. Кем бы вы хотели быть? Сексуальной Монро или элегантной Жаклин Кеннеди? Что вам ближе - авангард или классика, современная мода или вековые традиции? Каждая женщина представляет себя в определенном образе: юной леди, невинной принцессы или шикарной королевы. Необходимо понимать, что образ – это еще и ее макияж, прическа и даже дизайн ногтей.

И последнее, перед планируемой примеркой, удалите весь макияж с лица, наденьте то нижнее белье, в котором будете на вечере.








Зарегистрироваться