Главная / Бизнес и Финансы / Золоче комплекс

Золоче комплекс


Экологическая ситуация и стремительный ритм большого города уже давно не привлекают. Большой мегаполис на данный момент пригоден лишь для трудоустройства и работы. Именно поэтому практически каждый человек мечтает о жизни в уютном месте за пределами городских джунглей. И таким местом может стать свой дом или как принято его называть «Коттедж» неподалёку от природных просторов в экологически чистой местности.

 

Данный коттедж может стать не только благоприятным местом жительства, но и на его территории можно также обустроить зону рекреации, которая обеспечит качественный и здоровый отдых на территории своего дома.

 

загородные дома под Киевом обеспечивают всем необходимым для комфортной жизни в пригороде мегаполиса – это и потрясающая природа, и отсутствие постоянно бегущей толпы, и, конечно, нет постоянного шума и огней большого города. Именно это делает привлекательным переселение из мегаполиса в ближайшие районы, благоустроенные необходимой современному человеку инфраструктурой и наличием природы практически в первозданном её виде.

 

На сайте http://zoloche.ua/ Вы сможете наблюдать «Золоче Комплекс», который включает в себя наличие множества разнообразных коттеджей в благоустроенном комплексе со всеми благами цивилизации. Казалось бы, невозможно воссоздать проект, в котором природная красота могла сосуществовать с продвинутой инфраструктурой. Но проектировщики успешно справились с этой задачей и в «Золоче Комплекс» живописные приозёрные пейзажи сосуществуют в синергии с самыми необходимыми для человека удобствами.

 

Элитные коттеджи первой линии комплекса имеют внушительный метраж (некоторые площадью до 860 м2) и все из этих элитных коттеджей имеют выход к воде с собственным пляжем и большим земельным участком.

 

Коттеджи второй линии – это дома, метраж которых достигает 325 м2, они не имеют выхода к воде, но на их территории есть участки до 18 соток. Данные коттеджи являются жильём бизнес-класса.

 

Данный комплекс спроектирован таким образом, чтобы можно было сочетать комфорт, безопасность и красоту. На территории комплекса есть всё необходимое для обеспечения комфорта: это и международная школа, множество детских площадок, парков, скверов, а также площадка для мини-футбола, яхт-клуб.

 

Все дома данного комплекса возведены и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить удобство и комфорт своим жителям. Материалы, из которых сделана постройка – самые высококачественные, отвечающие всем нормам безопасности.

 

Важно отметить, что территория комплекса круглосуточно охраняется.








Зарегистрироваться