Главная / Техника / Гироборды по самой низкой цене в Украине

Гироборды по самой низкой цене в Украине


Гироборды современное средство передвижения, которое пользуется огромным спросом у молодежи во всем мире. Благодаря встроенному аккумулятору, такой транспорт может поддерживать заряд достаточно долго, и уже давно стал отличной альтернативой самокатам и роликам. Сравнительно небольшой вес, в сравнении с тем же велосипедом, позволяет без труда переносить устройство на руках, к тому же оно с легкостью поместится в багажнике легкового автомобиля, и даже на его заднем сидении.

 

Всего за шесть тысяч гривен вы можете стать обладателем этого чудо устройства, которое прослужит вам верой и правдой долгие годы. На сайте https://skay.ua/346-girobordy/ вы найдете большой выбор гиробордов различных моделей, размеров и цветов, что позволяет сделать выбор не только по цене, то и по размеру колес. Размер колес, это критерий который важно учитывать определяя где и как именно вы собираетесь использовать данный транспорт, например самый маленький диаметр, подойдет лишь для езды по очень ровному асфальту, а максимальный размер колеса позволяет эксплуатировать устройства даже на бездорожье.

 

Обратите внимание на мощность мотора, или сразу нескольких, обычно их по два, от этого напрямую зависит, сколько вы сможете проехать без дополнительной подзарядки. Например, даже самые дешевые модели позволяют за раз преодолеть по тридцать километров. При этом заряда аккумулятора хватает на два часа, вроде бы немного, но, это ведь учитывая непрерывную езду.

 

Интернет магазин «Скай» популярен не только своими гиробордами, значительная часть клиентов приходят на сайт, чтобы купить сотовый телефон или другие современные гаджеты. Электронные устройства также представлены в достаточно внушительном ассортименте, среди которого можно встретить товары от лучших производителей с мировыми именами. Также тут отличный выбор телевизоров, только самые новые и популярные плазменные панели можно заказать у данного поставщика.

 

Это еще далеко не все товары на сайте данного интернет магазина, на самом деле их гораздо больше. Подобных цен не найти в обычных магазинах города ведь тут нет обычных предпринимательских наценок. В случае с обычными магазинами владельцы вынуждены нести расходы по очень многим пунктам, первым из которых можно назвать заработную плату многочисленным сотрудникам. Конечно нельзя забывать об арендной плате за помещение самого магазина и склада, все это и делает цены такими большими.








Зарегистрироваться