Главная / Деньги и Экономика / Декларирование доходов

Декларирование доходов


Начнем с напоминания о том, что с недавних пор человек обязан иметь с собой удостоверение личности, а именно паспорт, в том случае, если он желает обменять валюту в пункте обмена. Независимо от того, какую сумму человек намеряется обменять.
По закону, представители налоговой милиции не имеют право получать информацию об операциях обмена валют у граждан. На практике же все происходит немного иначе. Как сообщил один мужчина, он обменял в пункте обмена валют 2 тысячи долларов. После этого в течение нескольких дней он получил телефонный звонок с требованием явиться в налоговую и задекларировать свой доход и сумму в 16 тысяч гривен, которую он обменял в пункте обмена.

Данная ситуация является подтверждением того, что информация является недоступной для налоговой полиции лишь теоретически. На практике же мы видим, что налоговая полиция имеет доступ к закрытой информации об обмене валют гражданами Украины.

На заметку: вас интересуют надёжные водосточные системы в Украине? В таком случае обратитесь в компанию Ruukki, где вы сможете приобрести водосточные системы ruukki по приемлимой цене.







Зарегистрироваться