Главная / Техника / Блендеры Braun – лучшие помощники по кухне

Блендеры Braun – лучшие помощники по кухне


Благодаря бытовой технике готовить стало проще, комфортнее и быстрее. Стационарные блендеры Braun - незаменимые помощники каждой хозяйки на любой кухне. Используя такую технику можно легко приготовить соус без комочков, вкусный и полезный коктейль, свежий смузи, нежный крем для тортов, измельчить овощи и фрукты для салатов и приготовления различных блюд.

 

Чтобы включить блендер, достаточно загрузить все компоненты в специальную чашу и нажать кнопку запуска. Далее можно заниматься своими делами, приготовлением остальных процессов блюда, блендер самостоятельно выключится через некоторое время, и у вас уже будет готовый компонент к дальнейшей обработке.

 

Стационарные блендеры компактные, включают в себя много функций и имеют стильный дизайн.

 

Характеристики блендеров

 

Блендеры Braun оснащены мощным мотором – до 1000 Вт, изготовленный из высококачественных материалов и технологий. Это позволяет устройству справляться со своими прямыми обязанностями быстро и качественно.

 

Немалым плюсом есть наличие импульсного режима и до 11 скоростей работы. Это залог эффективной функциональности. Благодаря такому свойству можно быстро смолоть и измельчить продукт любой плотности, в том числе и лед.

 

Многие блендеры оснащены дополнительным программным обеспечением, где заложена конкретная функция измельчения определённого продукта. Это смарт-программы для приготовления пюре, супов, смузи, колка льда. Благодаря им блендеры Braun самостоятельно определяют оптимальную скорость и сколько для этого нужно времени.

 

Материалы изготовления корпуса такой бытовой техники – это пластик, чаща сделана из термостекла, объёмом до 1,75 литров, а ножи – прочная нержавеющая сталь. Благодаря эргономичности такую технику легко собирать и очищать от остатков обрабатываемых продуктов. Ассортимент различных цветов корпуса блендеров, позволяет подобрать максимально подходящий вариант для интерьера любой кухни.

 

Блендеры достаточно простые и удобные в использовании: управляются с помощью кнопки на передней части устройства. Так переключаются скорости, в том числе и турборежим. Популярный в Европе бренд Braun отличается высоким качеством, поэтому блендеры Braun прослужат долгий срок.

 

Стационарный блендер Braun – отличная универсальная кухонная техника, используя которую каждая хозяйка сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром и без труда приготовить очень вкусные блюда для своих родных и близких.








Зарегистрироваться