Главная / Красота и здоровье / Неврологическая клиника «Аксимед»

Неврологическая клиника «Аксимед»


Современная неврологическая клиника в Киеве «Аксимед» – это многопрофильное учреждение, в котором выполняют точную диагностику, проводят качественное лечение и предоставляют реабилитационные услуги. Специализация клиники – лечение неврологических заболеваний, но здесь ведут приём и врачи других специальностей.

 

Высокое качество диагностики, лечения и реабилитации

 

В реабилитационной клинике «Аксимед» созданы все условия для того, чтобы можно было провести тщательное комплексное обследование и установить точный диагноз, а затем назначить максимально эффективные лечебные мероприятия. В распоряжении опытных специалистов клиники ультрасовременное диагностическое оборудование от таких мировых лидеров как Agfa HealthCare, BTL, Bobat, Toshiba.

 

В клинике «Аксимед» работает современный «Центр физической реабилитации после инсультов и травм», зал ЛФК и неврологический дневной стационар. Эти отделения клиники располагают всем необходимым для того, чтобы помочь восстановиться пациентам, перенёсшим инсульт, получившим травмы опорно-двигательного аппарата и повреждения ЦНС.

 

Центр реабилитации после инсультов и травм «Аксимед» обеспечивает своим пациентам медикаментозное (инъекции, инфузии, манипуляции) и немедикаментозное (мануальная и аппаратная терапия, ингаляции) лечение.

 

В этом медицинском учреждении функционирует научно-образовательный центр, благодаря чему все сотрудники имеют возможность заниматься постоянным повышением квалификационного уровня, могут изучать новейшие мировые технологии и методики.

 

Основная концепция клиники

 

Современная клиника неврологии в Киеве «Аксимед» в своей деятельности держит ориентацию на пациентов и на обеспечение всех условий, способствующих их выздоровлению.

 

Специалисты медучреждения для каждого пациента разрабатывают индивидуальную восстановительную схему лечения, основываясь при этом на результатах тщательной диагностики.

 

Эффективное лечение, позитивная психологическая атмосфера, опытный и заботливый персонал, комфортабельные палаты – это лишь часть преимуществ клиники «Аксимед». В этом лечебном учреждении предусмотрено абсолютно всё для того, чтобы пациентам и сопровождающим их людям было комфортно. В этом можно убедиться, если подробно просмотреть информацию, представленную на сайте aksimed.ua.

 

Благодаря усилиям врачей и младшего медицинского персонала клиники «Аксимед» уже тысячи пациентов смогли вернуть себе здоровье. Удобный режим работы клиники и отсутствие выходных позволяют даже очень занятым людям уделить внимание своему здоровью.








Зарегистрироваться