Главная / Техника / Смартфоны Blackview: большая популярность за короткое время

Смартфоны Blackview: большая популярность за короткое время


Буквально за год взлетела известность компании Блеквью. Это касается мирового и китайского рынка. Производственные мощности находятся в Китае. Смартфоны Blackview в большем количестве – бюджетные модели, но отличаются хорошим качеством и весьма интересные. По мнению производителя, популярной и ходовой моделью стал телефон BV 5000.

 

Причин несколько:


    низкая цена;

  • защита от воды;

  • защита от пыли;

  • ударопрочность (незначительная).

 

Сочетание таких качеств, технических характеристик и интересного дизайна делает смартфоны Blackview идеальными телефонами для любителей активного отдыха.

Технические характеристики смартфона также достойные:


  1. Дисплей с HD разрешением 1280х720.

  2. 4-ядерный процессор.

  3. 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти.

  4. Основная камера – 13 Мп, фронтальная – 5 Мп (достаточно для видеозвонков и селфи).

 

Радует наличие поддержки 4G LTE и работа на OS Android 5.1. Особое внимание у пользователей вызывал емкий аккумулятор на 4780 мАч. Хотите подобное устройство? Обратитесь к специалистам интернет-магазина City.com. Вам обязательно помогут подобрать подходящую модель, которая будет отвечать требованиям.

 

Смартфон Blackview: основные модели телефонов производителя

 

Кроме аппарата Blackview BV5000 были выпущены и другие, не менее интересные, модели. Смартфон Blackview Ultra Plus – одна из популярных разработок. Появление устройства не прошло бесследно и благодаря СМИ облетело новостные порталы. Данную модель можно сравнить с копией iPhone 6 Plus. Телефон идеально подойдет любителям подобного дизайна, не желающим тратить большие деньги на брендовый смартфон. Дисплей в 5.5 дюйма, 4-ядерный процессор и 2Гб оперативной памяти – вполне приемлемо для китайского смартфона. К тому же, устройство красиво выглядит.

 

Есть более новые модели телефона: BV 6000, Blackview A8 и А9. Каждая из них достаточно дешевая и по карману каждому любителю современных смартфонов. Производитель продолжает привлекать внимание Китая и Европы. В Украине смартфоны производителя Блеквью тоже продаются.

 

Отдельно стоит отметить Blackview P2 Lite. Заряда его батареи достаточно для активного пользования в течение 10 часов. Емкость аккумулятора составляет 6000 мАч. Аппарат оснащен функцией быстрой зарядки. Смартфоны этой модели продаются с дисплеем 5.5 дюйма, Установлена IPS-матрица. Разрешение экрана 1980х1080, а 8-ядерный процессор гарантирует быструю работу устройства. Камера вполне достойная – 13 Мп, а фронтальная – 8 Мп.

 

Где представлены смартфоны Blackview в широком ассортименте?

 

Телефоны Блеквью нельзя упускать из внимания при выборе нового мобильного телефона. Ведь за малую стоимость, производитель гарантирует высокую производительность. В устройствах находится мощное «железо». Смартфоны Blackview – это весомый шаг к доступности современных смартфонов с отличными характеристиками.

 

Производитель выпускает отличные защищенные смартфоны. К таким телефонам можно отнести модель BV 7000. Blackview проводили множество тестов на прочность и показывали это на общее обозрение, чтобы доказать отличное качество смартфонов. Устройство можно назвать лучшим защищенным смартфоном новой компании.

 

Решились приобрести качественный смартфон Блеквью? Магазин онлайн-покупок https://city.com.ua порадует замечательным выбором мобильных телефонов. Подберите понравившееся устройство и доставим вам его за краткие сроки, благодаря налаженной оперативной доставке.








Зарегистрироваться