Главная / Уют / Печать на холсте: зафиксируй прекрасное с bee-print.com.ua

Печать на холсте: зафиксируй прекрасное с bee-print.com.ua


Возможности относительно новой технологии перенесения изображения на полотно – печать на холсте (см. тут https://bee-print.com.ua/holst/) – открыли новые перспективы не только для рекламистов и дизайнеров, но и для каждого человека, желающего украсить свой дом, сохранить понравившееся изображение, сделать оригинальный подарок.

 

Среди многочисленных преимуществ принтерной печати на холсте ее стоимость – это один из самых оригинальных и недорогих способов изготовления деталей интерьерного дизайна. К достоинствам можно отнести и поразительную долговечность готового изделия – после печати и вскрытия защитным лаком, напечатанное на холсте изображение украшает интерьер около ста лет без видимых изменений.

 

Что можно распечатать на холсте

 

При помощи широкоформатного принтера, экосольвентных чернил и хлопкового или полиэстрового холста, можно осуществить быструю печать на https://bee-print.com.ua/.

 

А так же:


  • Создать удивительно точную репродукции картины, которую только специалист может отличить от оригинала;
  • Изготовить для вашего дома декоративные окна и вы сможете любоваться вместо унылой или опостылевшей картины за окном видом восхода над океаном или водопадом;
  • Сделать для квартиры мультимедийные панно, позволяющие не только без капитальных вложений украсить интерьер, но периодически обновлять его, меняя фрагменты панно местами;
  • Напечатать любой фотоснимок, несмотря на возраст и исходное качество оригинала. Семейная фотография, волшебные моменты свадебной церемонии или путешествия, портреты близких людей, коллективные изображения – все это можно распечатать в отличном качестве, яркими и насыщенными красками на холсте, придав, по своему усмотрению, сходство с любым жанров живописи и даже с кистью любимого мастера.
  • Распечатать подмалевок – основу для самостоятельного творчества. Это актуально не только для детей. Живопись – прекрасный способ раскрытия творческого потенциала у взрослых, к тому же это возможность отдыха и релаксации, метод сублимации своих проблем. Для таких занятий не требуется никакой специальной подготовки – распечатать основу (подмалевок) на холсте, подготовить акриловые краски (они легко счищаются и закрашиваются в случае ошибки). Эти краски быстро сохнут. Покрыв готовое изображение защитным лаком, и натянув его на подрамник, вы можете украшать свой дом своими собственными произведениями – пейзажами, натюрмортами, собственноручно изготовленными копиями картин великих мастеров.







Зарегистрироваться