Главная / Техника / Электроинструменты от Makita

Электроинструменты от Makita


В 2015 году компания Макита отпраздновала юбилей. К знаменательной дате была выпущена юбилейная линейка инструментов для всех областей применения, которые сегодня охватывает компания.

Появление в 2015 юбилейном году аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта Makita, можно смело назвать идеальным слиянием инновационных конструкторских разработок, совершенных технологий и профессионального исполнения, которые воплотились в совершенном беспроводном инструменте.  Крутящий момент – одна из важнейших рабочих характеристик, которой отражается реальная мощность шуруповерта. У данной модели шуруповерта Макита самых больших крутящих моментов, составляющий в жестком режиме 115 Нм, а в мягком – 60 Нм.

Шуруповерт комплектуется двумя аккумуляторами 18 Вольт, емкостью 5.0 Ач,  рассчитанными на длительный срок работы и большие нагрузки. Состояние аккумуляторов показывают индикаторы разрядки.

Уже сто лет по всему миру, на стройплощадках и производствах, в домах и садах простых людей, Makita работает, предлагая профессиональный электроинструмент Makita, мощность, удобство, долговечность, компактность и высококачественные материалы своих инструментов.

В мае 1962 года миру был представлен официально зарегистрированный бренд «Makita».

В корпорации Макита гордятся качеством своего инструмента потому что:

- для изготовления инструментов применяются только высококачественные материалы,
- стандарты допустимого уровня вибрации в 2 раза выше, общепринятых в отрасли,
- проводится 19 жестких тестов работы двигателей и редукторов, а так же трех  минутная проверка изделия на максимальной мощности.

Благодаря такому подходу и принципам работы, инструменты компании Makita полностью соответствуют международному стандарту ISO 9002.

Эффективное технологическое лидерство компании Makita, позволяет ей удовлетворять спрос потребителя на инновационные высокотехнологические инструменты, одним из таких, произведенных к юбилею корпорации, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP.

Компания к своему 100 летнему юбилею выпустила линейку инструмента с новым дизайном. Сохранив традиционный сине-голубой цвет и вставки черного цвета, на корпусах юбилейных шуруповертам добавились новые округлые рамки черного цвета окружающие логотип и другие линии, оживившие привычный внешний вид. Эргономичный дизайн корпуса, рукоятки и общий стиль, присущий шуруповертам Макита, сохранился без изменений.

Остерегайтесь подделок

Инструменты Makita, как одного из самых известных мировых брендов, достаточно часто подделывают, при том подделывают так, что внешних различий найти практически невозможно. Нередки случаи, когда купив вроде бы фирменный инструмент, покупатели, сразу после первого дня работы с ним, вынуждены обращаться в сервисные центры.








Зарегистрироваться