Главная / Советы / Как выбрать офисную мебель

Как выбрать офисную мебель


Офисные сотрудники проводят в рабочем кресле более 8 часов и нередко уходят домой с неприятными ощущениями в позвоночнике. Перестала радовать обстановка в офисе, серый цвет стал постоянным спутником? Снизилось количество перспективных клиентов и производительность труда? В магазине https://mebel-24.com.ua есть специальное предложение для талантливого и амбициозного руководителя, который заинтересован в прибыльности дела и престиже компании. Создать уютную и комфортную атмосферу в офисе теперь легко. На сайте можно приобрести качественную офисную мебель: кресла, стулья, компьютерные столы, шкафы-купе (в том числе и под заказ).

Кабинет начинается с кресла

Кресла и стулья для работников не должны вызывать дискомфорт при многочасовом сидении. Офисная мебель должна эргономично повторять изгиб позвоночника. Сотрудники помогут вам подобрать экономичный и современный вариант офисного кресла. Ваше желание и дизайнерский подход позволят создать офис мечты, в котором будет приятно и руководить, и работать, в который клиенты захотят вернуться снова и снова. Мебель обладает всеми необходимыми сертификатами качества и фирменной гарантией, вы не останетесь без поддержки наших специалистов. В дальнейшем возможна покупка запчастей для офисной мебели.

“Корпус” офиса

Закажите широкий и удобный компьютерный стол (для руководителя и персонала). Вы сможете разместить на нем всю необходимую компьютерную технику без ущерба для вашего рабочего пространства. Стеклянный стол отлично вписывается в кабинет руководителя. Подобная офисная мебель универсальна и стойка к износу. Мебель из стекла очень сложно разбить, практически невозможно затереть, она зрительно занимает меньше пространства, добавляя вашему кабинету определенный колорит. Также у нас вы можете приобрести компьютерный стол из натурального дерева, если в вашем офисе преобладает классика.

Главным атрибутом офисной мебели является ее мобильность – способность к простому перемещению.  Вы можете у нас купить модульную (лекгоразборную) мебель, которая позволяет  более рационально использовать площадь помещений. Тумбы для офиса (мобильные с центральным замком), а также шкафы-купе под заказ, выполненные для различных интерьеров позволят рассортировать всю необходимую документацию.

Какой цвет мебели выбрать?

Офис с белыми стенами лучше обустроить мебелью красного, красно-коричневого, оранжевого, бордового, пурпурного, черного, синего, зеленого цветов. Если комната с зелеными стенами, то цвет лучше подобрать темно-желтый,  красно-зеленый, светло-оранжевый, темно-синий, фиолетовый, темно-красный, светло-серый. Не желательно использовать голубой и бирюзовый цвета.








Зарегистрироваться