Главная / Горячие новости / Донецк встретит важных гостей во всей своей красе

Донецк встретит важных гостей во всей своей красе


В Донецке серьезно подготовились к встрече Президентов Украины и Российской Федерации. Встреча состоится 18 октября, это Второй межрегиональный экономический форум.
Андрей Шишацкий, губернатор Донецка пообещал встретить Президента России на высшем уровне. «Мы достойно встретим Дмитрия Медведева, мы без всякой показухи готовим наш город к подобным важным событиям. Мы, как любая радушная хозяйка, встречая гостей, не просто выметаем мусор, но и все вокруг украшаем» - сообщил глава облгосадминистрации Донецка.

Особое внимание, прежде всего, будут уделять безопасности и комфорту важных гостей. Это отличная взлетная полоса, отремонтированная трасса в достаточно приличном состоянии. Достойный «Экспо-Донбасс». Как рассказал Шишацкий, общение с журналистами, освещение будет тоже комфортным и на высоком уровне.

На заметку: вы любите готовить, но ваша кухня к этому не располагает? Кухни на заказ от компании ООО «Мебельная фабрика Мария» - это то, что вам нужно! Ваша новая кухня отлично впишется в общий дизайн квартиры и вдохновит вас на новые кулинарные свершения.







Зарегистрироваться