Главная / Бизнес и Финансы / Преимущества покупки квартиры на Теремках

Преимущества покупки квартиры на Теремках


Ситуация на рынке недвижимости существенно изменилась. За год стоимость квадратного метра в новостройках в столице стала меньше на 1,3%. Цена за 1 кв. м. примерно стала 23339 грн. Это цифра будет меняться в зависимости от того, какого уровня жилье выбирается. Квартиры комфорт-класса и премиум-класса возросли на 1-1,2 %.

 

На сегодняшний день рынок первичного жилья Киева наполнен предложениями от 57 строительных компаний. Они предлагают 159 объектов, среди которых есть готовое жилье и незавершенные комплексы. В основном спросом пользуются квартиры эконом-класса. В марте большим спросом пользуются новостройки Голосеевского района.

 

Разнообразие жилых комплексов в Киеве

 

Есть новостройки на Теремках, где можно приобрести квартиру в одном из лучших жилых комплексов. Недвижимость построена с использованием современных технологий. Проекты разработаны с учетом пожеланий современных покупателей. Выбраны районы с развитой инфраструктурой.

 

Предлагает жилые комплексы застройщик «Royl House». Комплекс «Новая Англия» включает в себя все необходимое для проживания:


  • охрана;
  • подземный паркинг;
  • зеленые скверы;
  • близость супермаркетов;
  • наличие в районе развлекательных центров;
  • детские сады и школы.

 

Это не единственная популярная новостройка в Киеве. Есть ЖК на Теремках, которые отличаются доступными ценами на квадратные метры. Квартиры уже сегодня выставлены на продажу.

 

Преимущества покупок новостроек

 

Покупка квартиры в современном ЖК - выгодное вложение денег. Застройщики предлагают проекты, доступные многим семьям. Жизнь в таких квартирах будет уютной, комфортной и главное спокойной. Имеются новостройки на Теремках с разными вариантами планировки. Близость метро, наличие зеленых скверов привлекает покупателей. Есть ЖК на Теремках, расположенные рядом с озером или красивым парком. Жить в таких местах – мечта многих людей.

 

Все больше людей отказываются от жилья в хрущевских многоэтажках. По экспертным оценкам оказывается, что квартиры в новостройках покупаются в два раза чаще. Современная планировка, внедрение смелых идей позволяет обустроить жилье с учетом современных тенденций. Все новостройки на Теремках и в прочих районах Киева от того же застройщика построены с использованием современных строительных материалов, которые позволяют получить долговечное и теплое жилье. В жилых комплексах устанавливаются современные коммуникации. Все ЖК на Теремках отличаются повышенным уровнем безопасности. Жители могут оставаться спокойными за сохранность имущества.








Зарегистрироваться